Автосервис, обслуживание, тюнинг
Для чего нужны всесезонные шины и когда на них можно ездить?
Смотря в какой климатической зоне вы живёте, но как известно 2 в одном не бывает и особого комфорта от езды на всесезонке вы не заметите. Середнячок но многих это устраивает-например у меня полноприводный минивен, часто ездию по бездорожью-летняя не устраивает профилем, зимняя тем что зимы у нас неполноценные-всесезонка мой вариант...
Это прикол для бедных)) Ездить в любой сезон, и всегда плохо)).
Фсегда, но только в ЕВРОПЕ
только осенью и весной. спроси у продавца рабочую температуру. у разных производителей разный состав резиновой смеси
Весной и осенью! Когда уже не жарко и нет снега с гололедом! : ))
Я на таких в Красной поляне езжу. Там они более менее подходят под погоду. 15 минут в горы там снег лежит, можно кататься на лыжах, а после обеда ездим на море купаться. Для других мест где нет такого разделения в климате смысла использовать данные шины не вижу.
Смотря как ездить. Можно круглый год.
Всегда, только если много снега и лед, то это тоже самое, что летняя резина.
Ну наверно всегда!!!
Это что бы съэкономить деньги. А ездить на них только весной, летом и осенью
Типа для экономии их ставят, но в реале получается дороже.. .
на то они и всесезонные! ездий на них круглый год от севера до югов!!!
Круглый год можно ездить
Для того чтобы ездить круглый год, всегда. Но протекторы шин не должны иметь высоту неменее 1,6 мм.
а слово ВСЕСЕЗОННЫЕ на мысли не наводят?
если хорошие то круглый год и смотря какая машина какой привод