Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какие шины взять на лето? нужны хорошие шины и не очень дорогие в размере 195/65/15

Us
Usi77603022
главное при езде на автомобиле голову не отключать, и ездить можно на любых. хотя я тоже не сторонник тратить бешеные деньги на шины, да и просто переплачивать смысла нет, так что езжу на виатти страда, а отец всю жизнь ездит на Каме и говорит, лучше шин не найти
Иван Савин
Лучший ответ
Тойо проксес, если найдешь.
Ali Mukimoff
Кроме размера есть ещё индекс скорости и грузоподъёмности, поэтому на разных авто одни и те же шины ведут не одинаково. Т. е. нужно марку авто называть (в вопросе)...
Олег Маев
Usi77603022 спасибо, написал марку
С серебряным кортом
Клиника Artura
Нордман, Ханкук.
вы сами понимаете что пишете? не дорогие и хорошие, может вам даром их еще отдать?
3т. р за баллон, средней поршивости! 31регион!
Игорь Иванов Противоречия не вижу, а что разве если дорого, то обязательно хорошо или наооборот. Как я думаю, это правило далеко не всегда работает. Во всяком случае мой жизненный опыт это подтверждает.
Так хорошие или не дорогие? Купи КАМУ и езди как д....
Иван Котов
Игорь Иванов А что по Вашему хорошие обязательно дорогие? Я езжу на Каме и что?
На моей Виатти Страда стоят, шинами доволен, не дорого.
Роман Пестун
Каму евро возьми, ценник порадует и резина хорошая, весьма хорошо по мокрому покрытию управляется.
Летом на любой можно ездить
Вот кстати, я себе в колёса-даром заказывал, там размерность указываете и выбираете, что больше понравилось. Если Вы не гончиг и правила сильно не нарушаете, то можно просто выбрать по цене и красоте рисунка протектора.
сам я не спец в этих вопросах но мой друг всегда берет здесь не дорого и катчественно http://pax-shina.ru
Каму-Евро купи, нормальные шины.
Уже упоминали Виатти, езжу на них сейчас, до этого ёкогама стояла, по поведению разницы между ними не заметил, но Виатти несколько дешевле, а так обе хороши, тебе ездить, тебе выбирать.