Автосервис, обслуживание, тюнинг
незнаю какое масло в коробке долил полусинтетику транц. как определить попал или нет
внешний вид . пузыри чё там должно быть с маслом если не попал или страсти рассказывают продавцы масла чтоб тд и тп
Наипнется коробка не попал, нормально будет ездить попал. Вообще нормальные люди если не знают что залито просто меняют и все
Нормально для того, чтобы доехать до сервиса и поменять масло полностью.
С коробкой лучше не рисковать.
На своей машине поменял бы все, дешевле обойдется. Знакомому "мастера" какойто хрени налили, всю коробку менял.
Лить то, что доктор прописал. Мне в сервисе поменяли масло - мудазвоны, пипец АКПП. Сейчас новую выписал с кореи за 100 штук
если в заливную горловину лили масло то попали . ЕСЛИ МИМО ТО НЕ ПОПАЛИ. А влучше все заменить
Ничего не произойдет, все масла этой категории смешиваются без последствий, единственное Вы можете этими действиями изменить вязкость.
После того, как Вы все это натворили-срочно слить Вашу смесь и заменить на любое (для коробки) масло.
Что-то Вы как то странно поступили. Не знаете что в коробке залито, а доливаете что в голову взбредёт. К стати, а по какой причине вообще коробка нуждалась в доливе мала? . Три машины объездил и ни разу из коробки масло не вытекало. Давления там нет, высокой температуры тоже нет, чтобы масло выгорало. При ремонте коробки масло обычно тоже меняют на новое. В Вашем случае я бы не рисковал и не парился бы. Сливайте к едрене фене масло из коробки, заливайте свежее и оставляйте канистру на хранение, чтобы не забыть, какое масло доливали и 50 000 - 70 000 километров катайтесь спокойно.
Кирилл Полосков
скачал в тяжелой эксплуатации
Кирилл Полосков
в инструкции по ремонту и эксплуатации про добавление написано а менять не надо 2 вида масла sae75 и sae80
Кирилл Полосков
звук из района коробки тихо выло шершаво переключались передачи добавил масла прошло.