Автосервис, обслуживание, тюнинг

Здарова пассажиры!!! Ваша машинка когда нибудь теряла сознание??? Как Вы её реанимировали???

Только забота и любовь способны вылечить ГАЗельку!!!
Гена Михайлов
Лучший ответ
Была клиническая смерть, но подзарядка акомоля спасла.
На трос и в сервис, благо рядом!
Annus Owezow
Амирхан Ахмедов Дарова ALEX! Как делища? Грешки в проруби смывал?
привеееет)) )
мое авто не раз теряло сознание, от собственной значимости))
Umid Ataullaev
Генератор потеряла, пришлось по трассе бегать болты искать ))))))))))))))))))))))
неееееее, я не доводю до потери сознания, периодически для профилактики показываимся дохтору и всё устраняем заблаговременно, так что до реанимации дело пока не доходило ...тьфу-тьфу-тьфу...
Женя Сорокин
Конечно теряла.... да ну её нафиг такую больную, продала =)))))
Было дело, так Я её убалницу увёс!
Саша Блат
я ее как только своим ПТУшникам показываю-она сразу глаза закатывает и обещает еще 30 лет ездить без единой поломки.. говорит что б только живодерам не отдавал..
Алексей Клусов Привет Дружище,может ждёш не там,а то я мотаюсь,мотаюсь,а ПЫВА нет))))
Моя первая ооочень болезненая была.... какие то приступы разные случались, то карбюратор, то радиатор, то электрика навернется... собирался целый консилиум "докторов"....я ее продала в хорошие руки!!!! А с новенькой мафинкой я до такого не дохожу_ профилактика решает многое!!!!)))))))))))))
Павел Шелест
Ниссан серена турбо дизель 2000 г потеряла сознание в декабре месяце до сих пор в реанимации - лучшие врачи из разных городов не могут помочь - не поставили диагноз - не заводится и все
Бакыт Байке
Попробуй по колесу попинать, лобовое стекло протереть, капот открой-закрой. Если не поможет, ну тогда я не знаю!!!
нее такого не было, но претворялась спящей или больной в морозные утречки :)) но со мной не забалуешь, заводилась и ехала :))
Юра Фынар
звонишь >>> приезжает машанка и увозит твою кроху) позже ставят диагноз)))