Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не стыдно ли вам перед вашей машинкой - она мокнет и мёрзнет, а вы в тёплой постельке? Если у вас конечно же нет гаража!
Не стыдно, ибо в гараж мой пепелац попал сегодня 15ю минутами раньше, чем я домой)))
1)Я не живу в гараже.
2)У меня хорошая, прочная машина. Не к лицу (или что у них там) грузовику в гараже прятаться.
а я то же мокну (в ванной) и мерзну (без любви)
и кому за это должно быть стыдно?)))))
Мне повезло-есть и тёплый. Мне не стыдно.
Нет, они определенно, что-то курят.)))
Николай Бережнов
я вот не пойму что, а спрашиваю не говорят))))))))))))))))))))))))
Стыдно, конечно. А что делать, если все три гаража забиты старыми вещами?
гараж есть, но она всё равно мокнет и мёрзнет))))) ) и не стыдно, до гаража не охота мёрзнуть и мокнуть пешиком, пока она там греется))))))))))))))))))))
Нет мне не стыдно!!!! Она знала на, что шла!! Вернее в какой регион она ехала)) Так что пусть стоит и мерзнет нафиг,, ахаха))))))
Я ей столько подарков в этом году сделал, это ей должно быть неловко. А у меня одно желание, устроить ей субботник. Знаете что такое субботник?
машине на улице и место, а ты какого пола-вопрос какой-то женский
Стыдно, но я её завтра накормлю отборным дизелем и она меня простит.
Гы. Гараж с деревянным полом, клеенкой, штоб каку выносить и буржуйкой! Осталось перину положить и колыбельную на ночь спеть! Тихо закрыть воротину и свалить по лужам по колено спать....
У меня в гаражике, правда в холодном. но она всё равно довольна.:))
А ему не стыдно ломаться? Я его люблю, забочусь, бабло вкладываю, а он...
чувак мне было бы стыдно такие вопросы задавать! : )
Да у меня на зимнюю резину не хватает) ) Из еды только Доширак) Откуда гараж.
Ты чо!! ! Она же железная!!!