Автосервис, обслуживание, тюнинг

А на вашей машинке когда-нибудь рисовали? (фото)

Леша $Маз$
Надюша! Надеюсь не ваша! ? У меня воздушка 7-и зарядная могу переслать.
Дмитрий И Елена Майнины (Ловицкая)
Лучший ответ
Леша $Маз$ Привет! Нет,не моя..У меня же Камрюха...А у меня личный пестик! (Тока никому не говори,,,)
Малолетние ублюдки от зависти, бывает часто по наводке родителей.
Ahmet Allanazarov
Юрий Субботин Я полностью согласен! Ещё ноги и руки таким отрывать, чтоб неповадно было.
Это спамеры !
Hasan Alyanak
К счастью нет.... И не дай бог.
Валера Васюков
вот с*ки !!!убила бы!!!
в первый же день мои дети разрисовали гвоздем, и не до такой степени
Максим Кочеров
Да уж! Не перевелись жабоеды на Руси...
Umid Narimov
очень содержательный рисунок !
Петро Дзюбак
Нет не обрисовывали, но видел и кислотой и огнем обрисованные ...=) Жаль такой аппарат... =)
Я рисовала ключиком у одного хмыря на машине х.... и мне кошечки оставили недавно отпечатки своих когтей на крыле машины (катались засранки).
Bekzat Seitaev
жесть.... у меня не рисовали.. . но лексус жалко правда...
один раз пид@ры мою шестерочку кислотой облили....
...у меня было Единая Россия
На патфайндере моего занакомого дети гвоздиком в крестики нолики играли
Житин Кирилл
жестоко О_о . на моей не рисовали, тьфу тьфу тьфу.
никогда не понимала таких глупых надписей или росписи на заборе. . машинку жалко (
Графити высшего качества...
Pavel Pavel
Машинку жалко ((( У меня, к счастью не рисовали!!!
слов нет... убила бы за такие надписи на своей машине!!!! хотя тоже живу рядом со студенческим общежитием, так с утра рядом и на машине все что угодно можно найти!
Cbpjd Dbr
отмоеться :) это не смертельно
Антон Куклев
прикольно
Нет, но хотелоь бы а фото прикол!
Dimon Makhno
тебе мстят!!! причем по политическим убеждениям)))