Автосервис, обслуживание, тюнинг

А ваша машинка зимой спит в тепле?

Доброй ночи любимая АвтоМота!!! я вернулась....тока спать хоцца.... а МаздО в тепле рядышком стоит)))
Сергей Мокров
Нет машинка на улице стоит
Олег Кушнарев
Лучший ответ
Сергей Мокров Транспортер похоже?!
Строго в тёпленьком гаражике отдыхает))
Никита Горшков
Ага, в тепле - под снегом ))))
Да, живет в отапливаемом гараже.
Нурик Света
моя под окном спит и летом и зимой!)))
На улице)
Dmitriy Kravtsov
нет, всегда на улице... но она всегда согрета моими мыслями )))
Нет, она у меня - закалённая. ))))
Мёрзнет на улице пока я работу работаю!!! (((((
в тепле не полезно. тоже спит в гараже ужо вторые сутки.
Юрий Политов
Никакого спанья! Она всегда должна быть начеку и ждать меня во всеоружии!))) ) Я в неё прыг, потом быстро дрын-дрын-дрын и покатили: только нас с ней и видали)) )
А, вообще где поставлю, там и спит. Вот давеча у ЗАГСа два дня ночевала, пока я от свадьбы отходила))))
да ей тепло
В гараже, тока он не отапливается
Vladimir Baranov
на улеце
Виталий ******
нет! мои на холоде и всеми ветрами продуваются (((((
Сегодня как раз передача про мазду была, погремушка а не машина. И краска у них облазит. Япошки на экспорт машины херовые делают ))
Yaroslav W?w
Сергей Мокров на экспорт для России? или для Америки? понятно,что для внутреннего рынка у них качественные, не вопрос!
Сергей Мокров ф каком изните месте краска облазит? я загляну проверю)))
а ей пофиг где спать, главное прогреть перед поездкой!!!
Xxx Xxx
Моя, бедненькая, на улице. Жалко, но домой ведь не возьмешь.
Sergei Babaev
если на улице сильные морозы и оставить машину на улице то весной хлопот не оберёшся.
Т. к папортишь резину.
И слышно как гниет:)
Valentin Svet
Зябнет милая от холода. Домой не просится, да и зазноба всё равно не впустит.
да я вот на Астоне Мартине зимой не выезжаю