Автосервис, обслуживание, тюнинг
А почему машинке в тепле не полезно?
Объясните, я же блондинкО, кто не в курсах)))
Йа не знаю - йа блондинко ))))
Анатолий Романов
йа валяюсь!!!
так могут говорить у кого под окнами стоит дубеет-это полезно-тоже нет
она в тепле пьянеет быстро от пароФФ бензина
Анатолий Романов
вау!!!!
она там потеет
А это смотря какой. Если жигулю положено сгнить через 5-7 лет, то как его не мажь, держи на холоде, все равно ржавчина будет.
Meresei Yelubayev
У меня семерка 2000г и никакой ржавчины
Кхе) Яйца расстают))
Анатолий Романов
йа пацтол))))
ето знают только брюнетки...))))
Если в теплом гараже машина сгниёт быстрее, чем в обычном гараже.
оттаивает и вся химия с дороги начинает её гноить
В тепле химические реакции протекают быстрее, соответственно соль на днище быстрее разъест железо.
Подснежник Красивее смотрицца!!!))))
нормально ей в тепле при условии нормальной вентиляции в помещении
Анатолий Романов
та нормальная вентиляция. дыши - не хочу!!!
НЕ ПОВЕРИШЬ! Но чем сильнее минусовая температура за окном-тем медленнее протекает процесс коррозии металла! и еще-Самая гадкая в этом плане (коррозии) температура: -1 до +1! И самое уязвимое место в машине-под глушителем: тепло и сыро-ржавей не хочу)))))
Анатолий Романов
да верю!!!!ве-рю!
Улица, гараж, ракушка…
Где именно будет зимовать ваш четырехколесных друг, зависит от ваших возможностей. Кто-то является владельцем капитального гаража, у кого-то под боком «ракушка» , а кто-то и вовсе хранит свой автомобиль на улице в любое время года.
Если говорить о так называемых «ракушках» или «пеналах» , то внутри них практически отсутствует вентиляция. Поэтому часто машина ржавеет сильнее, чем зимуя на улице. Правда, держать «железного коня» на наших улицах – тоже весьма рискованное занятие. Причин тому масса: ее могут вскрыть или ударить; вам постоянно придется проверять ее сохранность и очищать от снега и т. д. Если же вы все-таки решились на такой отчаянный поступок – отгоните машину либо на охраняемую стоянку, либо поставьте таким образом, чтобы она не мешала другим участникам движения. Держитесь подальше от крыш, откуда может прилететь что-нибудь большое и тяжелое – снег или сосульки. Резиновые детали зимующей на улице машины необходимо регулярно смазывать тосолом, а пластик салона, особенно на российских автомобилях, лучше протереть бесцветной губкой с силиконом, который и блеск сохранит, и рассохнуться пластику не позволит.
Самым оптимальным вариантом является капитальный гараж. Если он оснащен приточно-вытяжной вентиляцией, температура в нем не опускается ниже 5°С, а относительная влажность воздуха составляет 50-70% – ликуйте и радуйтесь. Это то, что надо.
это как пить чай с мороженным, зубкам вредно
гниет быстрее!!
ржаветь может