Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поменяла к зиме свечи, аккумулятор... Что еще посоветуете сделать, чтоб машинка моя заводилась в -53С???

сигналку с автозапуском, я при меньше минус 25 ставлю на подзаводку, каждые два часа по 15 минут, хоть в минус 55!!!
такая моя www.tomahawk.ru/avtosignalizatsiya/cignalizatsiya-s-avtozapuskom-tomahawk-z5.html
Артём Расолько
Лучший ответ
Подогрев двигателя.
Только где такие температуры постоянно бывают интересно узнать ?
Алексей Бодров
Этого мало, 100%.НЕ забудь еще гараж теплый купить, у меня такой на севере был, как часы заводилась)) )

Стоп, а ты про какие вообще то свечи?)))))))))))))))
Kazybek Assylbek
Масло.

Это дорогой вариант но можно и отечественное поискать.
Вадим Ляшко
В -53??? Страну поменять можно попробовать на более теплую)) )
Масло залить 0W-40.
Подогреватель антифриза надо поставить.
-53...БР-РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.
Шамиль Гасанов
регион. в рио де жанейро вряд ли машина встанет от холода
Хорошие ВВ провода силиконовые поставить, чтоб на морозе не коленели.
Валера Седов
Ебать-колотить! Походу придётся бак и всю топливную магистраль подогревать))
оогоо в -53! масло поменять на 0W-40, если не жалко бензин то установить авто-завод/прогрев по температуре. Тода всегда заведётся!
аккумулятор на ночь домой, купить подогрев масла - работает от АКБ, включать фары перед заводкой, выжимать сцепление
Заносить её домой, в такие морозы)))
П ищешь куда еще потратить? отдай их лучше мне :)
масло, фильтра слить весь бензин с бака почистить
при - 53 чаще меняйте оленей.
Купить WD)))
на ночь, судя по всему у вас они прохладные, забирать АКБ домой.)
масло с вязкостью 0
масло в КПП, мосту. Проверь подогрев сидений, антифриз поменяй...
самый простой - не глушить.
второй по сложности - теплый гараж.
третий - поставить электический подогрев масла и охлаждающей жидкости, и не забывать подключать их на стоянке
самый сложный - найти альтернативный способ комфортного передвижения
Купить тёплый гараж и не знать проблем!!!