Шины самые дешевые Гудьир Экстрим, и еще им 5 лет, а вот госномер, собака-упирается, не хочет разгребать сугроб впереди себя, и фары залепливаются, как гребные свойства усилить?? ?
Короче снег у нас неправильно выпадает, где то его нет, а где то между заборами наметает по решетку радиатора.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Про "гребные свойства шин" слышал, как усилить гребные свойства госномера и бампера???
не было в СССРовские времена регитстраторов, я бы те показал как гребсти когда не только номер, а лобовик становится упором для снега)))) )
А щетки смазать нуна)))))))))))))
Номер и бампер нужно выгнуть в виде буквы "V".
Две ёлки или берёзы, растущие на необходимом расстоянии пАдАйдут.
А вот гребные свойства стеклоочистителей мне понДравились!!!
Во именно, так Сусанин и вёл врагов нахрен из деревни!!!)) ) Дворники поменяй-скоро развалюцца!!!
Александр Кравцов
привет!
Направление вращения поменять. Но тогда тормозить будут хуже и на каше всплывать будут даже на небольшой скорости.
А бампер наклонить как на лодке.))
мамочкииии, мои зуууууубыыыыыыыыыыыы
ты ими что ли сначала снег разгребал?) )
Александр Кравцов
привет) снег я разгребал лопатой)
капец у тебя дворники на нервы действуют!
Александр Кравцов
за то спать не дают и мата на регистраторе почти не слышно)))))ржу
гребные свойства усиливаются двумя чуваками, которые вам попались по пути. В руки им даётся лопата и тряпка и они бегут впереди вашей машины.
щётки поменяй, Страдивари: -)))
Александр Кравцов
я к ним привык за 5 лет, спать не дают на трассе))))
про шины не слышала, а вот щетки послушала)) )
прикольно рычат
Единственный рецепт - винт на крышу и вертикальный взлёт, впрочем, подозреваю. лет через 5 он ещё хуже скрипеть будет. Слушать твои щётки невозможно.)))))
Александр Кравцов
http://otvet.mail.ru/comments/answer/429139663/comment/79346721/ ржу))))
про номер и бампер тебе уже murzik99rus объяснил ...*8-))
а у щеток видимо не просто ремматизьма, а натуральный остеохондроз, усилееный подагрой ..*8-)))))) .
кстати, у среднего карапуза на мерсе ЛМ, так же скрипели, и невнятно чистили лобовое, чуть не пинками заставил его промыть щетки и стекло теплой водой с мылом ...
и покупка новых щеток как то сама собой решилась в пользу пивасика .