Ты вопрос в правильную категорию кинула? )))
ТДВ скучает по такому вопросу.. .
Помнишь как в Титанике окна запотели, когда она ручку протянула, помнишь что они там делали? ))))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
В чем может быть причина запотевания окон машины внутри салона?
Андрей Ильс
Юля приветик)) Да уже и фильтр салонный поменяли, и ничего не подтекает, все проверили, видно в ремонт придется ехать ничего не помогает...(((( Окна запотевают, а насчет спиртного, даже смешно, за руть в пьяном виде, глупость какая)))
Хорошие выходные хозяина машины. ))
Выдыхаемый, тёплый и влажный, воздух пассажирами. Это главная причина. Устранение этой причины: 1 - выйти всем из салона:) ) , 2 - включить печку чтобы выронять температуры выдыхаемого воздуха и воздуха в салоне. 3 - включить кондиционер ( тоже выравнивает температуры, но в обратную сторону) :)
И ещё, немаловажное обстоятельство, вернее условие для правильной конвекции - в салон обязательно должен быть обеспечен доступ свежего воздуха, разумеется через фильтры ( салонные) , разумеется они должны регулярно меняться, и разумеется если в системе заслонок предусмотрена заслонка перекрытия забортного воздуха, то она должна быть рабочей.
плохая вентиляция
1 Возможно включен режим вентиляция только в салоне (отключите кнопку, где нарисован автомобиль со стрелками в круговую)
2 Возможно в системе охлаждения подтекает тосол (в сервис)
Замени фильтр вентиляции салона.
подтекает охл. жидкость
включен режим печки чтоб внутри салона вздух гоняло
Холодный воздух снаружи, тёплый и влажный - внутри
перегар))
частое, жаркое дыхание
Наверное всегда наглухо закрыты стекла.
бурно дышат в машине
наверно выпиваешь
поменяй салонный фильтр
плохая вентиляции . высокий градус в салоне автомобиля в холодное время пример горячая еда, если человек дышет ртом, перегар, и все такое .