Автосервис, обслуживание, тюнинг

Да четырка классная машина, Вы просто все дебилы, нихренена не понимаете дибилы. Влезайте в кредиты, ура !!!

Несколько лет назад в категории "Программное обеспечение" один расхваливал самыми яркими красками Виндовс Висту и обсерал налево и направо всех, кто с ним не соглашался. Я ему ответил.. . таким образом, что и против истины не согрешил, и он остался доволен и дал мне ЛО. Попробую и сейчас.. .
ЧЕТЫРКА И ТЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Ты просто слаще Морковки ничего не видел) несчем сравнить)
Борис Ватуля
ну классной ее не назовешь, но машина вполне нормальная! я своей пятнашкой очень довольна
Dima Xxx Xxx
Раз мы дебилы, то ты просто даун)))))
Сергей Ершов
Как говаривал О. Бендер-Вам, предводитель, пора лечится электричеством..))
Ну пускай быдо порадуется мужики)) )

За ту цену, что просят за ВАЗ 2114 я могу купить иномарку, которая будет хоть и старше, но по качеству в миллион раз лучше!!!
Вы хоть про модель жигулятора нацарапайте четверка или еврозубило - просто четырка - это ВАЗ-2102 зарестайлинговый до 2104 и получивший погремуху четверка, а 2114 - это девятка с европанелью и евробамперами.
Влад Шик.....
моя
Саша Кулишов
14 нормальная машина, если год выпуска до 2006. Потом её испоганили. Поставили двигатель гнущий клапана, и прочую гнилую пластмассовую начинку.
Misha Guyvan
Ты чё курил ушлёпок?
катать на ней тебЯ
А когда Лексус 470 без кредитов - можно ответить?? ? Спасибо!
Походу дебил здесь один, и не надо оскорблять людей.
А чего? Купил на последние и совладать с ней не можешь? Машина как машина - для молодежи у которой руки растут с нужного места.)))
Мне тоже ауди а4 нравится.
Vladislav Dc