Автосервис, обслуживание, тюнинг
подскажите. помогает ли специальн. герметик? добавляемый в радиатор для охлаж. двигат. чтоб закупорить трещину в радиаторе
Перед продажей машины помогает)
трещина всё равно вырастет, а герметик всё забъёт, в том числе, и печку
смотря какая машина. если система под давлением то ничего не поможет
ДА, помогает, я использовал герметик хайгир. НО естесно смотря какая трещина.
Лучше радиатор поменять чем движок загубить
еще обычная сухая горчица помогает... .
смысл тот же
Помагает
Помогает, но часто не пользуйся, забъешь радиатор.
чтоб до гаража доехать, потом все равно зассыт
Убьёшь систему охлаждения, это в лучшем случае.
Радиатор отопителя не жалко.?? ?
Потом будешь спрашивать почему печка не греет.?
Радиатор отопителя не жалко.?? ?
Мне помогло на ваз 2109 и сейчас ездию ни чего не забилось печка греет нормально, на опеле не помогло перед продажей я что только не сыпал так и пришлось менять радиатор, так что раз на раз
поможет, но потом придешь сюда с вопросом, почему печка не греет)))
не на долго.
помогает но потом проблеммы с систнмой охлаждения
Брехня
Поможет. Только в плюс еще забьет тебе все остальное.)) ) потом будешь менять оба радиатора и промывать систему от этой грязи.) ) ах-да. Ну и тосол новый.
работаю я в сервисе, вам мой совет, - лучше поменяйте деталь. последствий будет меньше. а так, викви моли, это не реклама!!
Ща зимой в салоне замерзнешь а мотор вспотеет :) радиатор млжно либо запаять, а лучше купить новый дешевле обойдется