Автосервис, обслуживание, тюнинг
не могу завести машину на улице мороз -38 как быть?
Лыжи купи)))
даже не заводи, это соизмеримо с убийством авто, дешевле на такси, а для машины арендовать теплый гараж на автобазе где-нить
обогрев ствоего радиатора, проверка аакумулятора, может завод от чужого.. . об этом уже все правильно сказали. . но вот тойота моя, например, при любых морозах заводится...
Ждать когда потеплеет ))))))))))))))))))))
жди весны
Смотря какая ( марка ). Подзаряди аккумулятор и кипятком облей коллектор. Выключи все потребители ( печка, обогрев сидений, обогрев стёкол ). Подожди пару минут и пробуй. Должно помочь. Вчера жене Hondу заводил ( мороз -41 ). А как совет. Установил себе на "девятку" подогреватель системы охлаждения. Достаточно иметь розетку ( 220В. ) под рукой и 20-25 минут свободного времени.
Заведи чужую машину)
на веревке тяни в автомойку там отогреют, а потом надо настроить сигнализацию чтобы она при понижении температуры заводила машину на прогрев, у меня сегодня ночью три раза заводилась, утром без проблем уехала.
езжай на автобусе жди когда температура упадет
девушка сами вы её точно не заведёте!
И не надо!
Если не заводится только из за мороза, посмотри есть ли искра
Если есть, то меняй свечи, жалательно что бы были горячими и должна завестись.
Удачи!!!
купи балончик быстрый старт
AUDI A 6 должна и в -40 заводится)))))
даж не думай заводить, ди потепления или оттащи на эвакуаторе в тёплый бокс
Перед запуском включить на 10 сек фары, затем кратковременно пытаться запустить, залей зимнее масло, проверь аккумулятор, и не заливать на зиму бензин марки 95, и иметь в машине крокодилы.
у нас когда такие морозы были, водилы снимали аккумуляторы и на ночь заносили домой. Утром спокойненько заводили
котел тебе в помощь)) ) а то загинают тащить или еще че! не выдумывайте! седня она заведся в минус скока там в завтра движка встанет от резгоко перепада температур
Смотря по какой причине не можете завести, возможно сел акумулятор, тогда его прийдётся зарядить, но для начала попробуйте занести его в тёплое место, а когда он отогреется попробывать ещё раз завести вашу машинку. А если не помогут процедуры с отогревом и зарядкой акумулятора, тогда прийдётся оттянуть машинку втёплый гараж или бокс, пускай там вся отогреется, а потом заведёте без проблем. И ещё одно вспомнил, если проблемы с акумулятором, есть простой способ называется "прикурка", то есть попробывать запустить двигатель от акумулятора другой машины с работающим двигателем

аккумулятор домой заноси на ночь!