Автосервис, обслуживание, тюнинг
А чем на наших заправках отличается бензин 92от 95 качеством ослиной мочи и ценой???
в присадках ))))
Арслан Мокуев
В присасадках))
количеством ослиной мочи в керосине))))
у нас только ценой.
Я, конечно не такой продвинутый химик как тутошние юзеры! НО и 2112 двигатель и 406й на 95м едут лучше и расходуют меньше чем на 92м !!!Вывод - если 95й говно, то уж 92й говнище !!!
цветом
Николай Трофимов
интересно и где какой цвет???
Арслан Мокуев
А запах какой ты понюхай ( Это круче чем путылка Текилы и кулак в Лицо))
Если отбросить все расхожие мифы, то различие между этими марками бензина лишь в количестве антидетонационной присадки. Нефтяная основа у них одна, количество смол и примесей примерно одинаково. Разница в мощности и удельном расходе наблюдается не вследствие различной теплотворности (её нет) , а вследствие того, что на инжекторных двигателях а адаптивным ЭБУ опережение зажигания ставится автоматически по датчику детонации и на 95-м момент зажигания раньше и полнота сгорания выше. На двигателях с примитивной системой зажигания разницы нет. Чуть не забыл, что при высоком содержании металорганической антидетонационной присадки часто страдают свечи, они покрываются проводящим красным налётом, вызывающим пробои и перебои в работе двигателя. На 92-м этот эффект встречается реже.
В лучшем случае- количеством добавок.
количеством)))
Тем же, чем бэха х5 и х6)))
может и так. . но у меня есть СОБОЛЬ, так эта сволочь на 95 лучше едит. . а на 92 пальцы торохтят при разгоне. . соображает что жрать, то что дороже. . сволочь а не машина..
Арслан Мокуев
Я в гугле видел продают по тыр нету порошок китайский что то стоит копейки знакомый брал добавлял в 92 детонация ушла
Фархит Юнусов
да машина новая, 2000 только накатал. ссу эксперементировать.. кормлю 95..