Автосервис, обслуживание, тюнинг

как помыть двигатель от масла в домашних условиях?

Проще на мойке пару сотен заплатить, чем самой возиться.
Владимир Ткаченко
Лучший ответ
Ведро, тёплая вода, поролон на палке (длина палки по вкусу), стиральный порошок, фери. И ручками, ручками....
это довольно геморройное занятие, но мы на работе брали обычный Фейри для мытья посуды, лили в ведро с горячей водой и мыли
и нормально, просто мороки много
Сергей Топалов
Прогреть и раствором моющего с горячей водой . Потом смыть .
в автомагазинах спец. спреи есть
В стиральной машинке
Вам же в домашних условиях надо?!
Я мыл детским водяным пистолетом. Долго и нудно. Зато ничего не залил
Роман Иванов
в посудомойку его))
Очиститель двигателя есть, и водой потом смываете.
Alfa Romeo
на мойке лучше всего, а как вы представляете дома мыть двигатель? принести домой и мыть его в душе?)) ) /шучу/
Mariya Grigoryan
лучше снятый двигатель затащить в ванну и из душика помыть с Фэри
Sergey Borisov
парогенератором
Михаил Аврех
специальной жидкости море продаётся.
В зависимости от того какая машина если иномарка то лучше этого не делать так как есть вероятность не завестись лучше просто тряпочкой протереть и все или купить специальное средство которое разъедает масло и после этого опять же протереть тряпкой
Галлой помой) ) Хорошо отмывает) (моющее средство для посуды! )
Мопедные детали я мыл в керосине, а руки галлой отмывал) она растворяет хорошо жир.
Спец средством побрызгать и смыть (желательно керхером) главно акумулятор отключи и не подключай пока не просохнет проводка и всё что связанно с электрикой.
аха!!! Купи жидкость и тряпочку желательно... .
взять бензин и кисточку и мыть и вся мазута смоиться
@@
@stalker @