Автосервис, обслуживание, тюнинг
Двигатель замена масла?
Здравствуйте у меня проблема выбора масла в двигатель. Масло MANNOL MOS Benzin 10w40 (п/с) 4л мотор. молибденсодерж. Или LIQUI MOLY Molygen New Generation 10W-40. Что лучше? И молибден и молиген не одно и тоже? Да и вообще стоит ли лить такое масло в такой двигатель пробег 130 тыс км. И если рассматривать эти 2 масла какое выбрать
Пробег уже солидный, можно и подешевле - Mannol.
молиген- это в них молибден+ вольфрам
Серёга Киселёв
я спрашиваю какое лучше mannol с молибденом или брэнд lyqui moly
в мануале читай какое по допускам и лей не хуже, а бренд тут уж сам выбирай и маркетинговые молигены сам решай стоит ли говоно всякое лить
Бизнесмен, ты дебил?
Марку двигателя я угадывать должен?
LIQUI MOLY Molygen New Generation 10W-40 или Total quartz 7000 10w 40.
Ни то ни другое - Лукойл лучше Лотоса однозначно, - Ликви - неоправданно высокая цена.
Если уж речь о продлении ресурса то ХАДО 10W40 + пакет присадок для поэтапной обработки двигателя.
Мотор - Доктор от Маннола - не лей - это только перед продажей авто с почти убитым двигом.
В такой двигатель это в какой? Какая у тебя машина?
Лукойл лейте, хватит это поддельное дерьмо лить
Масло в двигатель по мануалу, марку выбирать по брендам компаний которые ведут собственную добычу нефти и имеют возможность делать масло не из продуктов вторичной переработки
Здравствуйте, чтобы у вас не было вот таких проблем постоянно что выбрать, и где выбрать. Лично мой вам совет, определитесь с маслом которое вы готовы покупать и заливать в машину, и возьмите оптом, ведь оптом намного выгоднее и не надо постоянно ездить и покупать когда закончиться. Я сам беру таким образом, когда определитесь что вы будете заливать в свой автомобиль позвоните по номеру 8-800-700-40-11 и уточните у них наличие этого масла. Удачи, я надеюсь то, что помог вам!