Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помыл двигатель. Начались проблемы.
помыл недавно двигатель, после этого несколько раз глохла по пути, потом во все перестала заводиться . Не качает бензонасос, нет искры, не загорается лампочка check engine при этом все исправно. Машина - ваз 2110 насос исправный катушка зажигания новая масса почищена. Подскажите пожалуйста в чем дело. За ранее спасибо
замыкает из-за воды релюхи под капотом суши как слежует
жди весны, если не устаканится, то тащи к алектрегу.
сушить неделю
В датчик положения коленвала вода или что хуже щедочь
свечные провода меняй. Ставь силиконовые.
Ikju Ol;p
Причем здесь свечные провода если при включении зажигания даже check engine не загорается
Дизель можно смело мыть. Даже работающий. С бензином дела намного хуже. А если мыть со шланга работающий Отто - то и в ящик сыграть можно.
А Вам нужно разъёмы внутри спреем-очистителем контактов взбрызнуть. И больше не поливать электронику Керхером.
ЗАЧЕМ МОЕТЕ. НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ)))))))))))
Тимур Насыров
надо было помыть, что бы увидеть где потеки масла. И мне сказали можно (((
Чего то я не понял, ты пишешь что у тебя катушка зажигания? Так какая у тебя система зажигания? Бесконтактная с трамблёром или микропроцессорная? Если с трамблёром-твоя проблема решится за 5 минут. Просто катушка зажигания меня смущает, может модуль, не? Точно катушка? В бесконтактной системе и чекэнжина то не будет, как может загораться то чего нет. Ответь что нибудь, не вводи людей в заблуждение.
Тимур Насыров
да модуль
Тимур Насыров
да модуль
Тимур Насыров
да модуль
Тимур Насыров
да модуль
Тимур Насыров
да модуль
Тимур Насыров
да модуль
если при включении зажигания check engine не загорается то ЭБУ остается не удел - проверяйте питание ЭБУ начни с главного реле... и т д
Походу окислилась клемма, которая прикручена на плюс аккума, от неё идёт чёрненький провод в гофре, который через бобышечку переходит в красный, по нему к ЭБУ попадает питание (+). Открутить, зачистить, прозвонить, проверить наличие плюса на релюхах и предохранителях у левой ноги пассажира (в консоли) Далее- по ситуации.
ну выше сказали суши ну мож быть тупо выхлоп забит