Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как лучше, мыть авто самому или довериться автомойке?

Sherzod Kadirov
Самому на много лучше и приятней ведь это твоё Авто, и видеть то что твоя машины чистая, и ты её зделал такой на много лучше...
Варзунов Никита
Лучший ответ
да как нравится.
я на мойку езжу, не люблю в воде возиться.
у мужа керхер есть, если настроение есть, то моет сам и мою и свою машинку. но чаще тоже на мойку возит.
регулярно мою на автомойке со щетками-лакокрасочное царапается немного, но так как собираюсь в ближайшее время красить авто, меня это не сильно волнует!!
Сергей Копейка
Всегда сама мою. Из шланга. Под давлением мне не нравится.
Vusal Quliyev
Самому, но керхером, если хочешь чтоб царапин меньше было, а самому, губкой, тряпкой итд. очень царапаешь лак, так что, если своей приблуды нет, для бесконтактной мойки то лучше отогнать мойщикам.
Сколько на мойках ни мыл, краска клоками не слетала, ни на одной машине, Слава Богу, а машинки были и далеко не свежие, там давление настраивается, думаю, нужно быть самой упоротой мойкой чтоб не знать этого и не следить за этим.
На мойке есть соответстуещее оборудование, но зато вы помоете тчательней и акуратней.
если денег жалко, то самому
Мелис Жусупов
Деньги есть, мой на мойке. ВЫбери ту, где мойщики адекватные. В городе у нас стало мейнстримом брать на работу мойщиком алкашей, которые больше недели на работают. Вот избегай таких вот моек.
Sergey Gromov
самому и на мойке, зависит от сезона
лучше самому, если есть возможность. На мойке под давлением краска отлетает, видел машины, выезжали с мойки, а номера у них чистые, белые-краску с цифр смыли. Бывает отлетают молдинги, поворотники и т. д. Под давлением хорошо только иногда днище промыть, из всех щелей соль и песок вымыть. Как-то так. Выбирай сам
Бесконтактная мойка более щедящая.
Sergey Abramov
если сам керхером то можно если губкой из ведра то лучше автомойка
Rustam Svankulov
Летом и самому можно, а зимой на мойке...