Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как часто моете авто? Зима/Лето
по мере загризнения... за одну поезку в деревню может загрязница... когда на улице мокро едишь а в передиедущие летят на тебя брызги и от луж бока
чо ее мыть то-само отвалится
???????????????? ????
Вместе с кузовом:)
зимой раз может, и то если прям совсем смотреть страшно.
Летом раз в неделю без химии
Один раз перед ТО
Крайний раз 31 декабря мыл...
Зимой ни разу. А на днях на трассе один козёл по обочине жидкой грязью окатил. Приехал домой, нашел лужу, и обмыл щёткой для очистки снега.
Да
стараюсь как можно реже, стекла-оптику протер и хватит
???????????????? ????
Почему так?
В воскресенье первый раз помыл машину. На даче, из пруда, льдины ведром растолкал. В конце октября съездил на автомойку, а на след. день снег пошел.
В тёплое время на даче мою, ведром, или если поливаю растения - то из шланга (бензиновой помпой).
По-разному смотря насколько грязная машина. Одно знаю точно- зимой очень редко мою, но было такое что шли перепады с плюса на минус долгое время и всеравно помыл, так как машина вся была уже в разводах и больших пятнах соли. Короче смотри и мой от степени загрязнения, в холодное время года старался реже мыть
Зимой примерно раз в месяц на автомойке, а летом сам мою, или во дворе с помощью автомобильной мойки маленькой, или же на речке когда выезжаем с семьей на отдых. Летом чаще мою, ну и если намечается мероприятие, тогда тоже приходиться мыть. http://moyka-enot.ru
Зимой редко, летом как можно чаще:)
???????????????? ????
А как же соль и прочая фигня, зимой.
Раз в месяц где то, щас толку нет мыть, в городе лужи хуюжи, за десять минут цвет только по крыше определить можно