Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую бы выбрали автомойку,обычную за 10 дол,или со стрептизом,.но за 100 дол..?

Мойку - отдельно, стриптиз - отдельно! И все качественное!
Санек Белозёров
Лучший ответ
я б за 300 с продолжением после стрептиза!!))))
Где пылесос хорошо работает и губки у мойщиков чистые, а химчистку делают профессионалы
не ту не другую я бы лучше сам помыл))))))
?R
? Romeo? ?******?
Маулен Cмайлов Приветик !!!
За стольник я возле моссовета мойщицу на ночь найду.
надо сначала определится куда тебе надо на мойку или в стриптиз бар. потом когда определился двигать туда куда решил. а так ни стриптиза нормального ни нормальной мойки все половинчито не интересно.
Yashar Vakili
Мне супруга постоянно говорит - зачем платить за то, что дома можно получить бесплатно.
Ту где моют качественно независимо от стоимости без стриптиза. А на развлекуху сходить после автомойки - там и эффектнее шоу и время не так зажимает.
Антон Толстых
За 10 баков
если деньгам тесно в лопатнике -то любую по настроению, а если кризис щекотит то сам помой !
конечно ж со стриптизом !!!ну токо чтобы классные чиксы мылили!)
Isken Pazylov
простую
Aibek ...
Да мне достаточно обычной, дело даже не в деньгах.
Нельзя чтобы одно мешало другому. а тут полная противоположность процесов
стриптизёрши фигово моют,, после них всё равно на обычную ехать)))
Азат Розметов
Конечно за100, но потом всё равно ещё бы пришлость и 10 платить!!!!
Мурат Ибраев
смотря что мыть. если ладу приору - то сойдет и за 10, если майбах, то за сотню)))
Bryan Anderson
за 100 тк стриптиз более востребован чем мытьё отсюда следует приток клиентов отсюда следует болнн высокая рентабельность заведения!
Shoke Id170562994
А зачем стриптиз? Или вы все еще надеетесь увидеть что-то новое и необычное? :)
конечно за 100
Walter Killer