Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит ли мыть автомобиль зимой в - 10 и метель? работают ли автомойки зимой?
Стоит и мойки работают, а соль не смоешь и хана авто придёт!
Недавно мыл авто при минус 20
а ты по старинке??? Ведро и тряпка???
А потом видишь, как "чистюли" бегают с феном и чайниками с кипятком вокруг примерзшего лючка бензобака... А если и пробка с механизмом запирания - то еще веселее! :)))
Мимо моек нигде не проезжаешь? Не видел работают или нет?
Уже -8
Мыть можно, но не всегда нужно. И двери потом примерзают, если как следует не просушить. Я мою когда совсем уж грязная машина становится после зимней слякоти. И лучше до морозов.
Мойки-то работают. Потом в мороз часто двери не открыть после мойки. В итоге приходишь к машине, она такая чистая стоит, а замки не открываются. Полюбуешься, подергаешь, померзнешь и на маршрутке поедешь...
в микротрещинах ЛКП вода замерзнет. и следующей зимой будешь ездить на ржавой машине. я зимой мою один раз в декабре перед техосмотром
Мойки то работают, но какой смысл мыть? За час поездки потом таким же грязным станешь. А ставить мокрую в гараж ещё хуже.
перед новым годом в -27 мыл, еще даже лучше, двери на 15 мину открыл вымерзло все мигом
Моют конечно. Мойки всегда работают
Мойка автомобиля, с учётом ингредиентов и колличества соли на дорогах которыми обрабатывают дороги, просто необходима!
Подробнее о том, как мыть автомобиль зимой можете прочитать в статье - https://dzen.ru/media/autodeluk/kak-pravilno-myt-avtomobil-zimoi-63c1896f67ba7f28a710a60e
Я помыл один раз все хватит до весны теперь