это и прекрасно вспомни свое детство во сколько стали гонять на мотоциклах, а то они сейчас за компьютерами сидят вообще от жизни оторваны
только с условием- что кататься только в деревне на даче и под твоим присмотром пока к нему привыкнет как к велику- срастется
ну а что теперь вообще не покупать охота же пацанам и для чего мокики выпускают
Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто своему покупал мопед и во сколько лет моему 12 из ноги выламывает мопед велик уже не катит
Не поддавайся!! ! В любом случае на мопед и мотоцикл возраст одинаковый с 16 лет.
Эти пацаны летом под колеса так и лезут! ! ПДД ведь не учат, считают себя умнее родителей.
У меня внуку 13 лет, тоже просит, отказ получил категорический от всех старших родственников.
Сунь ему Правила в нос, там написано что на мопеде с 16 лет ездить разрешается.
Не, ну если он тебе надоел, то купи конечно.
Мне в 13 лет батя покупал, но тогда и движения такого не было и ездили в основном по ч. сектору, ставок и обратно, в центре опасно, смотри сам.
По моему рановато! В 14 может мозгов поболе будет!
Если ребятенка не жалко - то вперед. На мопеде он в автомобильный трафик выедет это 100%, а там беда.
а самому не страшно за него будет? сам вот я ездил с 13 на минске по деревне)) ) где машин мало, в 16 права получил, купил ямаху, в городе идиот выскочил и сбил меня, 2 открытых перелома, родителей тогда жалко было... своих вряд-ли посажу на что-то подобное) и вообще возраст ни причем, важно что в голове у парня творится... так что думай надо ли вообще это...
не покупай мне щас 14 я мопед выпросил в 13 попал в серьёзное дтп на 60км\ч мопед ямаха в хлам я весь разодраный но живой от мопеда отказался на отрез (аварию признали гаи полностю по вине автомобилиста)