Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как завести с буксира семерку, если полностью сел аккумулятор?
если напряжение ниже 7в ищите другой аккум
А прикурить, не судьба или головы, не хватает ?!
Прикурить думаю лучше.
Прикурить)) Или если на буксире врубай третью скорость (с нее легче завести, да и движок легче прокрутить)) И ВПЕРЕДДД))
Так и заводить....
включаешь скорость (1 или 2ю) , зажигание потом дергаешь и она заводится.
я со 2-й заводил, нек. с первой.
нетраль вторая, подсос, тебя толкают как только растолкали более менее отпускаешь сцепление и ву аля она завилась!
Можно и просто толкнуть, и 2 передачу....
Включаешь заднюю передачу, выжимаешь сцепление, разгоняешь до скорости 120-140 км/час, отпускаешь сцепление...
Всё просто, если соблюсти следующие условия (про буксир или толкач) : скорость включить третью (!!!), педаль газа жать только в случае закрытой заслонки. Если заслонку открыли - на педальку не давите. Имеет значение чистота свечного зазора.
Удачи!
Если инжектор то никак, а так просто разогнать и включить например вторую.
рукаяткой! (кривой стартер)
цепляй трос и вперед....
буксир-зажигание-2 передача-готово.
Упираемся по сильней руками в зад... 7ки конечно, ногами в землю-матушку, иии толкаем, толкаем.... пока не запыхтит не зачихает бедняга моторчик... добовляем немного газку.... педалью разумеется! (а вы чем подумали? ) и малый шестернь цепляет за большёй.... и пощёль, пощёль, пощель!!!!
поставь другой аккумулятор! или вон как те советовали.. . прикурить или с толкача !!!
Включить зажигание, растолкать и включить 2 передачу, а если безконтактное зажигание то ни как и если инжектор