Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как затанировать окна авто чтоб менты не придерались?

Передние боковые и лобовое соответственно желательно вообще не трогать, а задний можете хоть на сколько процентов!
Андрей Козюльков
Лучший ответ
Автомобиль можно тонировать вот так:

Блювани на стёкла )))))))))))))))))
Игорек! ! А оно тебе надо???
Вячеслав Сафронов Я на бэху свою) Даров!
Сергей Коновалов здрасти.
вообще-то оно надо.
уж больно дохера развелось любителей ксенона, а он очень слепит...
Переднее боковые на 20 % а заднее и боковые задние на 60 %....Лобовуху 10 % на 1/3
лучш ваще не танируй .
на разрешенные 10 %
не тонировать передние два и лобовое (кроме полосы в 15см сверху) ,
задние как хошь
По госстандарту 10 или 15% - (точно не помню) передние. Задние без разницы на сколько.
Заднее и заднее бокоые можно наклухо затонировать, а переднее боковые, светопропускаемость что б процентов 65 была!
черной краской мона задние и "заднее" ветровое
Саша Пасеев
Долларами.
Там у этих волков приборчик есть, они измеряют количество света в салоне. Самое лутьшее если есть люк, тогда не придерутся, они же прозрачность стекла на % измерять не могут =) Надо придумать как сделать так чтобы в салоне было много света, тогда можно спокойно тонировать (конешно если включить лампочку то гаи на это обратит внимание).
задний полукруг хоть рубероидом херач — не придерутся никогда.
Юра Кучерян
американская тонировка и усё
Chico Caliente ..
задний полукруг
Лева Микич
боковые задние и заднее стекло можно тонировать, пленка 0,5 или 1
задний полукруг хоть на 100%,а передние 15 тонируй, днем хоть толку нет зато вечером уже ощутимо. я так сделал ещё ни разу не докалупывались