Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли установить в автомобиле телефон и какой именно ?
с 2000 года как появилась мобильная связь-сразу сделал телефон в авто-снаало это была громкая связь и через пару лет приобрёл HSB -300от сони эриксона-комплект связи -он подключается к динамикам в авто и к сети, то есть можно было говорить по телефону в авто не вытаскивая трубку-а просто кнопкой ответить... а сейчас продаётся десятки блютузов любой марки, подключаешь к телефону и всё--тоже только кнопкой ответить и он питается от вашего телефона, короче в магазинах связи типа связной-покупаете блютуз до 3т р и пожалте -говорите сколько угодно., вам удачи
Виталий Кондратьев
спасибо
Денис Балан
Можете посмотреть магнитный держатель Steelie (http://steelie.su)

любой!!!!
Телефон-автомат, конечно)))
Смени магнитофон на новый. Чтоб был с блютузом, с дистанционкой на руль и флешку читал. Все остальные навороты - неважно. У меня стоит старый SilverCrest - отвечаю на звонки вообще не снимая рук с руля и не нажимая ни одной кнопки!! ! При этом сам мобильник может валяться в кармане плаща в багажнике)))
Самсунг рекомендую. Сотовый.
Камукакер с ручкой, как в Смольном.
можно. сотовый.
можно установить магнитолу с блютузом, микрофоном или непосредственно громкую связь.
к магнитоле (если она позволяет) приобретается специальный аксессуар - блютус для подключения телефона.
Устанавливается дополнительный микрофон в салон авто. Если авто иномарка - все консультации можно получить у официального дилера (гугл в помошь) , а установить в "гаражах" -так дешевле. При приближении вашего мобильного телефона к авто он автоматически соединяется с авто и ваш разговор слышат все)) )
Можно приобрести обыкновенную блютус гарнитуру (беспроводной наушник) - дешевле (~900-1500р. ) звук качественней, никто ничего не слышит кроме вас, используется где угодно - а телефон валятся в сумочке)) )