Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите, пжл. , каким именно клеем можно заклеить проколотую шину у велосипеда? И что ещё нужно ...

Буду благодарна, если опишете весь процесс, что да как делать ))))) Мужчин в доме нет ...СПАСИБО,
купите ремкомплект там клей и заплатки всего делов минут на 5 ремонт станет такая маленькая коробочка специально для велосипеда. инструкция внутри делать легко. стоит дешево как шину снять - напишу. снимаете колесо, откручиваете колпачек с золотника, нажимаете на стерженек внутри золотника выпускаете остатки воздуха. Потом снимаете с обода покрышку. Я делаю это без инструмента, но в продаже есть специальные пластиковые монтажки которые упростят вам задачу. находите место прокола опустив камеру в воду и сжав ее. Место прокола отмечаете мелом. сушите обрабатываете терочкой из ремкомплекта или нажначной шкуркой. Наносите клей на заплатку и место прокола даете минуту просохнуть и сильно прижимаете на несколько секунд. через 3 минуты собираете колесов обратном порядке, накачиваете насосом, ставите на велосипед. Радуетесь. Да, чуть не забыл, когда вудете ставить камеру проследите чтобы она была как следует касправлена
Игорь Мусаев
Лучший ответ
Максим Шевененов мм.. спасибо, а где продают?
В любой шиномонтаж. Цена вопроса 100руб.
Максим Хуртов
Клей "Момент - 1", растворитель и латку - лоскут резины в виде круга или овала. Зачищаются склеиваемые поверхности (тщательно) , обезжириваются растворителем (ацетон, спирт, 646)
Наносится клей на камеру и на латку, ждете 15 минут и накладываете латку на камеру (накладываем сразу ровно, т. к. сдвинуть её уже не получится) СИЛЬНО ПРИЖИМАЕМ и ждём полного высыхания клея, прижимать во время высыхания не обязательно, важную роль играет первоначальное прижимание.
Олег Федoров
Олег Федoров Можно закачать специальный герметик внутрь камер, и проблем не знать.
можно купить специальные заплатки в вело или автомагазине
к ним прилагается инструкция
можно заклеить обычным клеем (моментом)
но нужна заплатка
в качестве заплатки обычно берут кусок от ненужной камеры (заведомо больший размера дырки)
технология склеивания обычно описана на тюбике
вкратце: намазать обе поверхности, выдержать 5-10 минут склеить, положить под пресс (или что-нибудь типа того) на 24 часа
Elman Quliyev
мужчин в доме нет, зато они есть там, где ты училась и где ты учишься . Пусть они тебе покажут как надо правильно делать.
если китай то замена