Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли поднять машину?
Здравствуйте, меня интересует вопрос могу ли поднять свою машину (увеличить дорожный просвет) , если да, то каким образом. Может заменой резины с большим диаметром или с амортизаторами, что-то. Больно низковата она для местности, где я живу. Машина - Toyota Auris (версия 2008 года) . Спасибо за ответ, заранее.
поменяй на кроссовер какой нить лучше. поднять - легко. стандартный способ - покупай обыкновенные резиновые проставки под пружины где-то 1,5 -2 см. ставь резину 205/60 R16. кстати у тебя сзади пружины или торсионы?
любое вмешательство в заводские характеристики делает авто хуже
правильный ответ-продать неподходящее авто, купить подходящее, в данном случае более внедорожное
проставки, лифт, резина-это все шляпа. не слушайте колхозников
поверьте, это самый оптимальный вариант. .
наименее затратный по деньгам, по нервам, времени и в итоге-самый эффективный-купить уже готовое изделие, а не делать из подводной лодки самолет или из танка вертолет.
правильный ответ-продать неподходящее авто, купить подходящее, в данном случае более внедорожное
проставки, лифт, резина-это все шляпа. не слушайте колхозников
поверьте, это самый оптимальный вариант. .
наименее затратный по деньгам, по нервам, времени и в итоге-самый эффективный-купить уже готовое изделие, а не делать из подводной лодки самолет или из танка вертолет.
проставки под стойки. это тюнинг будет
Размер дисков и резины влияет на просвет! У меня пассат b3 стоит 14 радиус, брал у брата 15 диски- так клиренс заметно выше. Ставить от балды не получится т надо быть аккуратным- покурите форумы- найдите что максимальное Вам можно поставить. Ещё проставки себе установил в сервисе- только на зад сделал так как на машине бывает много вожу и задняя часть машины становится заметно ниже, так вот с проставками зад чуток выше, а когда нагружу- ровно становится. Про характеристики машины.... ну вы же не в гонках учавствуете, в поворот с умом заходите, особой разницы не заметил в управляемости, только вид улучшился! Сейчас ищу 15 радиус дисков себе,.
Похожие вопросы
- Если поднять машину вставками износ подвески увеличивается?
- Машина была очень занижена просто валялась на стойках подняли на заводские пружины.
- Как и чем поднять дурь машине?
- Помыл машину замерз замок.замок отогрел а пипки не поднимаються как их поднять??
- Подкажите, машина (механика) сможет поехать в горку при поднятом ручнике, если очень сильно газовать?))
- сколько должна весить машина чтоб её смогла поднять воздушная подушка?
- как поднять двигатель из машины своими руками
- Поднять плотность аккумулятора
- Зимовка машины около дома с автоворами. Нужен ваш совет по защите авто
- 10 причин почему машина лучше девушки: