Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если поднять машину вставками износ подвески увеличивается?

Nicolae Risipanu
смотря какая машина! Я на 5ке вместо постоянно убивающихся обычных резинок под пружины поставил резинки с металическим обрамлением в том месте где пружина должна убивать резинку! Машина немного выше стала, что придало ей приято спортивный вид. и ничего там не убивается у меня!

Завод изготовитель не является эталоном! Порой многое приходится дорабатывать и не только на наших машинах! Вспомните или почитайте склолько Тойота делала отзывов по браку педали газа, хонда 300 тыс из-за дефекта подушки безопасности, лада гранта-дефект герметичности щитка, нисан изза неиспавности топливной системы могли загореться.... и много других примеров... завод выпустил продал денньгу в карман, а вам ездить вот и думайте ...самому проверить все или довериться деньгоделам
Му;расыл Жубанов
Лучший ответ
вся страна за просадку! вы хромаете на обе ноги.
увеличивается
Паша Лотов
Стаканы больше убьются.
Всё,что не с завода изготовителя, не адекватно сказывается на эксплуатационных качествах автомобиля.
Ermek Toleubek
увеличивается
во первых, не вставками, а проставками. во вторых не только износ подвески увеличится, а если еще и колеса большие запихнуть..
Олег Сычкин
Зависит от того, зачем это Вам. Нужно спокойно по проселку перевезти картошку - ставят проставки. Какой тут спортивный вид непонятно. Нужно дать жару по хорошей дороге или на 400 метров - садят ниже (подрезают шток амортизатора и т. п.) . На мой взгляд это ближе к спортивному внешнему виду.
Ухудшается управляемость.
F M