смотря какая машина! Я на 5ке вместо постоянно убивающихся обычных резинок под пружины поставил резинки с металическим обрамлением в том месте где пружина должна убивать резинку! Машина немного выше стала, что придало ей приято спортивный вид. и ничего там не убивается у меня!
Завод изготовитель не является эталоном! Порой многое приходится дорабатывать и не только на наших машинах! Вспомните или почитайте склолько Тойота делала отзывов по браку педали газа, хонда 300 тыс из-за дефекта подушки безопасности, лада гранта-дефект герметичности щитка, нисан изза неиспавности топливной системы могли загореться.... и много других примеров... завод выпустил продал денньгу в карман, а вам ездить вот и думайте ...самому проверить все или довериться деньгоделам
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если поднять машину вставками износ подвески увеличивается?
вся страна за просадку! вы хромаете на обе ноги.
увеличивается
увеличивается
Стаканы больше убьются.
Всё,что не с завода изготовителя, не адекватно сказывается на эксплуатационных качествах автомобиля.
увеличивается
во первых, не вставками, а проставками. во вторых не только износ подвески увеличится, а если еще и колеса большие запихнуть..
Зависит от того, зачем это Вам. Нужно спокойно по проселку перевезти картошку - ставят проставки. Какой тут спортивный вид непонятно. Нужно дать жару по хорошей дороге или на 400 метров - садят ниже (подрезают шток амортизатора и т. п.) . На мой взгляд это ближе к спортивному внешнему виду.
Ухудшается управляемость.
Похожие вопросы
- Вредно ли ставить газовое оборудование на автомобиль?Износ автомобиля увеличивается?
- Можно ли поднять машину?
- машины с заниженной подвеской крутые или нет ??
- Люди подскажите можно ли поднять подвеску у девятки?
- Хочу поднять передок на Хендай Акцент.Поставить вставки под пружины,вопрос- это неопасно для ходовой?
- износ, эксплуатация вазовской классики, кто же прав?
- купил колеса большего размера чем надо.естественнона кочках трет о локера.можно ли как нибуть поднять подвеску?
- пружины с подвески сняты,только неполучается ужать.возможно ли под весом самой машины их ужать и
- вопрос про дороботку подвески
- Можно на ниве поднять подвеску на 10см?Как? Можно сделать шире колею колес?Как?