Автосервис, обслуживание, тюнинг
машины с заниженной подвеской крутые или нет ??
На любителя.. . Если идеальные дороги, то почему бы и нет.. . А когда вместо идеального покрытия, ямы как после бомбежки, то такие машинки страдают первыми...
Крутые. Вот только трамвайные рельсы не могут переехать. Поэтому их крутизна распространяется на район.
Это сильно круто, по-пацански. Но, как и всякая пацанская крутизна-вредна и довольно опасна. Вредно-потому что неприятно ездить с жёсткой подвеской по нашим городским дорогам. Опасно-потому что, конечно-"жоская спааартивная падвеска аатлична держит даарогу на баааальшой скорасти",Но дорог-то у нас нет, и на большой скорости можно налететь на кочку, которая пробьёт короткую пружину, жёсткие амортизаторы (стойки) , низкопрофильные "катки"-и что-нибудь поломает или швырнёт куда-нибудь, как телегу.
ага, особенно зимой круто на брюхо садятся. и парковаться на них удобно
капец какой вопрос.
Крутые когда в Германии по автобану под 280 разгоняюццо)
Крутые.
Но с возрастом этот дебелизм проходит.
Только не все доживают.
Но с возрастом этот дебелизм проходит.
Только не все доживают.
На наших дорогах?
они не крутые, просто это ближе к спортивному варианту, чем ниже центр тяжести, тем устойчивее в поворотах и на высоких скоростях.
Да да !!!И еще мила иовович рядом
Разве от занижения центр тяжести зависит!?.. наверно прижимная сила в купе со спойлером, на скорости меньше сопротивления воздуха, меньше крен, а значит лучше управляемость, нет раскачки и. д. но это применимо толкьо для породистых и заряженых машин, а то что мы видим у чурбанов это не круто это дешёвый понт...!
хач тюнинг
Смотря по каким дорогам ездить будешь.