А где именно?
Марс (Лоевский район) — посёлок, Страдубский сельсовет, Лоевский район, Гомельская область, Белоруссия.
Марс (Чекмагушевский район) — вымерший посёлок, Чекмагушевский район, Башкирская АССР.
Марс (Аургазинский район) — деревня, Аургазинский район, Башкортостан.
Марс (Кушнаренковский район) — деревня, Кушнаренковский район, Башкортостан.
Марс (Воронежская область) — хутор, Подгоренский район, Воронежская область.
Марс (Калужская область) — посёлок, Барятинский район, Калужская область.
Марс (Кировская область) — деревня, Малмыжский район, Кировская область.
Марс (Курганская область) — деревня, Целинный район, Курганская область.
Марс (Московская область) — деревня, Рузский район, Московская область.
Марс (Нижегородская область) — деревня, Шарангский район, Нижегородская область.
Марс (Орловская область) — деревня, Мценский район, Орловская область.
Марс (Ростовская область) — хутор, Красносулинский район, Ростовская область.
Марс (Черниговская область) — село, Семёновский район, Черниговская область, Украина.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Навеяно. Сколько стоит отремонтировать BMW 745 на Марсе ?
Максим Ефременков
Да в том то и проблема что Х.З.
Стоимость полета на Марс - $2,5 млрд, ремонт - в подарок)))
бесплатно сделаем, подгоняй
НА Марсе? дешевле наверно чем на сТО в России
Э-э, какой Марс, вертайся взад, мы все простим! )))
Не на много дороже чем в любом диллерском сервис центре в Москве.
Когда смотришь на счет, то создается впечатление что помимо ремонта и обслуживания ты оплачиваешь еще межпанетный перелет.
Ну эт короче надо его туда послать примерно 5 милиардов потом послать ремонтную бригаду примерно 7-8 милиардов и отремонтировать плюс доставка 10 милиардов и того 23 милиарда ремон всчет доставки