Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хочу пригнать авто из Дубая Toyota LC Prado он стоит 700 000 руб, скока обойдется чтобы пригнать в Россию ??

Посчитай на сайте таможни стоимость растоможки-и желание сразу пропадёт!
Олег Кондюрин
Лучший ответ
Сначала на ралли Даккар поучаствуй.
Денис Шемякин
Поверь оно того нестоит денег обои деться побольше чем ты возьмешь в России а толку то ноль прадики собирают в Японий и те которые в Москве
Вам нужно его растаможить соглаcно закона ,а это возраст и обьём ,цена роли не играет. и плюс из Дубая нужно кораблём до Новоросcийска или какой другой порт поближе к вам точно не знаю но доставка по морю наверно в 1000 долларов обойдётся точно. И я бы не советывал бы вам такое авто брать в Дубае там кругом пустыня ,и эти авто у людей любящих катания по ней ,поэтому если сверху это авто вылезанное на продажу то в нутри изьедина пeском ,,а пeсок это для ходовой и дигателя как наждачка для краски Если хотите такое авто то покупайте в Европе ,выгода будет не большая но дешевле чем в России на тысяч 200 и лучше в разы по состоянию
Артур Алоян
там проще контейнером отправить его по морю чем гнать.. . как погонишь? через Иран, а потом через всю Среднюю Азию? ? Уверен не доедешь... наджимят.
Машина какого года?
пустая трата времини и сил . и конечно бобла.) ) . проше за такие деньги и сдесь купить авто . .уверен можно и поторговатся хорошо .
Всем привет перевозка на контейнере в Россию начинается от 1200-6000 $