Автосервис, обслуживание, тюнинг

Будет ли бензин поступать в поплавковую камеру при нажатии педали газа на заглушенном двигателе? Карбюр ваз 2109

Murat Bicim
именно в поплавкую небудет а в колектор через насос ускоритель будет пока не кончиться в поплавковой камере
Денис Денисов
Лучший ответ
нет не будет
Вит К
Если карбюратор и всё время нажимать на педаль, то будет впрыск из камеры. А вот поступать из бензобака ну ни как не может. Насос не работает.
Алексей Шевкун
Будет.
Дима Лагунов
Виталий Витальевич каким образом?
Нет, конечно. Туда он поступает при работающем бензонасосе.
Нет. В коллектор - да.
При нажатии на педаль ИЗ поплавковой камеры бензин будет распыляться в смесительную камеру -на и во впускной тракт насосом-ускорителем.... В поплавковую камеру он подается топливным насосом который без двигателя не работает... ( еще его можно закачать вручную- там есть приводной рычажок -его надо двигать вверх-вниз.. . но при этом еще и надо чтобы коленвал-распредвал были в определенном положении иначе ручной привод работать не будет.. . -при необходимости надо провернуть коленвал на полоборота-оборот например за шкив-ремень генератора или за болт крепления этого шкива к коленвалу ( ключом на 19 кажется) - это необходимо когда вы доездились что бензин весь кончился- после заливки нового.... или после ремонта карбюратора.. . ну или еще что когда в карбе нету бензина совсем...
Сергей Аникин
если двигатель вращается не зависимо включено зажигание или нет будет поступать. если тебя буксируют а ты едешь на включенной передаче будет поступать в карбюр. опиши проблему своего авто
естесвенно