Автосервис, обслуживание, тюнинг

где искать реле прерыватель поворотов в toyota ipsum 10 кузов

горят все повороты не гаснут, не мигают. На аварийку тоже не реагирует как горели так и горят.  Может реле? а найти не могу
Под № 20
1 – реле управления люком, 2 – реле заднего кондиционера, 3 – реле очистителя стекла задней двери, 4 – приемник системы дистанционного управления центральным замком.
Расположение компонентов (Avensis Verso, моторный отсек). 1 – электронный блок управления иммобилайзером, 2 – реле режима "ЕХ-НГ заднего отопителя, 3 – реле заднего отопителя, 4 ■ усилитель кондиционера (кондиционер с ручным управлением), 5 – контроллер камеры, § – центральный монтажный блок №1, 7 – реле противотуманных фар, 8 – электронный блок управления двигателем и АКПП (модели с АКПП) или электронный блок управления двигателем (модели с МКПП), 9 – реле электродвигателя вентилятора (М2), 10 – реле электродвигателя вентилятора (М1), 11 – панель управления кондиционером и отопителем в сборе (кондиционер с ручным управлением), 12 – усилитель антенны, 13 – электронный блок управления SRS, 14 – усилитель транспондера, 15 – усилитель дополнительного отопителя (модели с двигателем 1AZ-FE), 16 – реле электродвигателя вентилятора (Hi), 17 – монтажный блок под приборной панелью, 18 – блок управления MULTIPLEX, 19 – реле дополнительных потребителей, 20 – реле-прерыватель указателей поворота,
21 - реле топливного насоса,
Mr. Brown...
Лучший ответ
SXM 10 номер 81980-12070 FLASHER ASSY TURN SIGNAL находится под рулём, там же где стоят предохранители. Если сложно, то можно посмотреть в exist.ru  Если стоит сега и управление световой сигнализации подключено к поворотам, то может глюкнула сега.