Купил пару дневных ходовых огней_но надо подключить их так чтобы при запуске двигателя включались автоматически, а при переключении на ближний свет они выключались.. .
Что надо докупить?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подключение ходовых огней.. . Вопрос ниже...
нужно 2 реле, одно обычное другое 5 контактное. поищи на сайте драйв2 там кто то рисовал схему, или к электрику.
Докупить нужно одну любую релюху за 20 рублей. Пригласить электрика который ПРАВИЛЬНО все это подключит. А ты можешь установить как тебе хочется.
Надо найти на реле пару пустых контактов (замкнутых при отключенном свете и разомкнутых - при включенном) и запитать ДХО через них.

Владимир Семенихин
Там ВСЁ уже есть!Ничего закупать не надо !
лучше ничего не колхозить, купите лучше чехлы на сиденья или диски поменяйте, если руки чешутся
вернуть фары обратно
и запитать ближний от замка зажигания
дублирующей линией
при этом затрат ноль(кусок провода на помой ке найдешь)
ну и гореть будет только ближний(без габаритов и панели приборов)
и запитать ближний от замка зажигания
дублирующей линией
Акжан-Айгуль Ахметолдины
По правилам так делать не положено.
Тимур Исмаилов
при этом можно только одну левую фару оставить. и по ПДД не запрещено
дополнительное реле и всё...контакты реле рвет ближний свет... так сказать поверхностно...
Специальное устройство для подключения ДХО. В принципе,никакие доп фонари не нужны. ДХО - это уменьшенный до 30% дальний свет фар (именно дальний,и никакой другой).
Подключать нужно от любого источника на какой подается "+" при включенном зажигании. А докупить нужно реле и пару диодов. нам же нужно чтоб не только при ближнем но и дальнем тухли. Если только при ближнем, то докупать не чего не нужно, можно просто взять минус на ДХО от плюсовой клеммы лампы ближнего света
А зачем что бы они гасли? Они на светодиодной основе и много не съедят, подключение через габаритные огни. Ну или если проще то вывести отдельный тумблер.