Расточить клапана под резинку 1.6, поствить т-образые клапана (более легкие) . Спортивные валы. Прошить мозги под "спорт" поставить хороший ресивер + поставить паук 4-1. Говорят это дает ощутимый результат и стоит копейки относительно. Какие предложите еще вариант что можно сделать? ? ?без турбин и атмосферников - денег очень мало пока. . .
Все эти переделки сколько могут дать лс и крутящий? ? ?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Это сделает девятку (1.5 8кл инжектор 78лс) быстрее приоры в разгоне?
Тюнинг удовольствие недешевое.... если с деньгами напряг не лезь в это дело.
Если делать атмосферник, начинать надо с установки 16 кл головы, это несложно.
с атмомотора можно снять до 150лс, но на низах будет ехать совсем плохо.
Чтоб были низы, надо либо увеличивать объем, либо дуть
8кл головка с убогой продувкой - не мучай это гамно.
Да и тюнинг мотора потянет тюнинг трансмиссии, подвески, тормозов
Говорят что кур доят, а коров на яйца садят. Это не только нужно собрать но и настроить правильно. И не в каждом городе есть такие спецы. И сразу настраивайся на то что РКПП тебе будет хватать максимум на 20 тыс км, подвески на 8-10 тыс км, бензина будет жрать по 13-14 литров, тормоза вентилируемые ставить нужно и усилить лонжероны
500 лс, и момент около 800.
Как осла не наряжай, все равно конем не станет.
это называется быдлотюнинг, ничего он тебе не даст кроме геморроя.
http://www.youtube.com/watch?v=RM921qq7SQY
Расточить клапана ?! Т-образные более легкие ?!

Ты даже не понимаешь что пишешь, делай уроки
а ходовая, тормозная, рулевое управление - или ормоза для трусов? Включайте мозжечок, господа "тюненисты"....Наклейки с асфальта быстро смываются, а жизнь одна
я так скажу, этот двигатель самый надежный и тяговитый на низах. все возможно-до 300 лс некоторые доводили, но ресурс его сократишь!
Зачем оно тебе нужно!?!? сарай летать не сможет, а если и полетит то не долго.. . угробишь быстрее ее только. По своей 10ке знаю