Автосервис, обслуживание, тюнинг
что будет если смешать в баке 92 и 95 бензин . ну и поездить.???
ничего не будет. можно и на таком
Ну, на некоторых заправках 95 такой плохой, что почти как хороший 92, ничего не будет.
Не чего, смешай и поезди, только зачем, смысл в чом ?!
Ничего существенного и заметного. Будет арифметическое среднее - только и всего!
Все будет хорошо - главное не нервничай ))))))))))
Д а... нихера не будет!! !
94- будееет! !
оГОНЬ!!!!
94- будееет! !
оГОНЬ!!!!
Да не парься ты. Абсолютно ничего не будет. Из одной бочки наливали.
Плохого ничего...
Если 50\50 -то 93 на котором ездили до перестройки.
Мне один мастер сказал, что у нас такой плохой 92-й, что лучше заправлять 95-й. С тех пор со своей ВАЗ-2104 я так и делаю. Подумаешь, разница в 20 рублей на 100 км. P.S. Живу в Москве, а что творится в провинции - страшно представить.
ничего страшного можно ездить
Октановое число понизится чуток. Езжай.
НИчего! В среднем получится 93!
Ничего не грозит-везде зелёный загорится.
В 92й добавляют присадки и получают 95й, так что мешай как хочешь ничего не будет.
ничего не будет, я раньше так ездил!! ! и еще 92 и 95 не перемешиваются
ничего страшного не будет. дружок как то по ошибке залил себе 80-го, потом разбавил 96-м, вот 92-й и получился! А так лучше всего заправляться на одной хорошей заправке и одним видом бензина. от разного бензина машина капризничает.
смешать и не взбалтывать... то у тебя будет машина как у Бонда... Джеймса...)
примерно то же что смешать "столичную" (40 гр. ) и "сибирскую" (45 гр. ) и получится 42,5 гр.
ниче не будет
Думаю, что ничего такого. А Вы попробуйте, потом расскажите! :)
все будет офигенно )))
Ёрш будет!
за вас уже все помешали
получится 93-й бензин