Автосервис, обслуживание, тюнинг
Слышен стук в заднем (левом) колесе на классике. При увеличении скорости сильнее стучит . Что может быть такое?
Может быть, что один из болтов крепления колеса длинее нормы.
Развалился подшыпник полуоси.... меняй....
может подшипник, может тормозной барабан.
Вывеси это колесо на домкрате (если нет подъёмника) , заведи машину, включи передачу и послушай. Как стучит: тук-тук, вжик-вжик или у-у-у-у-у. А может колесо кривое или отваливается. Думаю сам поймёшь, что именно виновато.
колесо на болтах ослабло - такое бывает, особенно если диски кривые, и резина - " таганка" :))))
Попробуй на ходу чуть притормаживать.... если педаль иормоза будет отдавать в ногу толчками то пожалуй подшипник полуоси почти развалился! точнее сепаратор! шарики собрались в кучу и соосность п. оси нарушилась!
бля колеса затяни
колёса подтяни!
может тормозные колодки за барабаны задевают.
Иногда "солдатик"(пружина прижимающая калодку) слетает
может колодки стучат. при притирание так бывает
Была точно такая проблемма с 5-кой, был небольшой гул-(стук) с правой стороны, ехал с Омска до Новосибирска, пока доехал гул был больше, заехал на станцию в НСК-ке там сказали как ты вообще доехал, вскрытие показало, рассыпался сеппаратор подшипника полуоси, сказали еще чуть чуть и полуось бы вылетела вообще. так что на СТО заехать надо. (попенай колесо если мертво прикручено значет не колесо, подними на домкрат прокрути колесо на задевание колодок, если не заедает значит, точ подшипник полуоси)
возможно не прикручено нормально колесо