Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помутнели фары изнутри на Lexus RX300, как почистить
Бывает, возраст, что поделаешь если тебя это действительно трогает, то вытаскивай лампочки и спиртовыми тампонами изнутри протирай, но насколько я помню доступ там поганенький, так что может фары и скинуть прийдётся, а уж если скинешь, то заливай файри или ещё какой химарь с тёлой водой внуть и бултыхай, если есть время и твёрдое желание. справишься, но не переусердствуй, отражатель не покарябай, штука хрупкая....
Ток замена, прохудилися)))
Закрой глаза .. и не расстраивайся ..на Ролс Ройсах часы механика, громко тикают ..и ничего, терпят же люди такое неудобство ..
или полировка фар или замена
прохудился герметик меж стеклом и пластмасой вот и испарина снемите фару в зборе окуратно отделите стело убратьвсе ошметки старого герметика только пломас (напыление) не трогать нанести новый вставить стекло 4 часа при +20 иготово
ПОМУТНЕЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО это конденсат. он сам пройдет, либо если есть возможность-в гараж и феном сушить стекло. попробуйте спиртовыми салыетками снаружи почистить. возмодно грязь просто глубоко въелась снаружи.
Могут стекла быть виноваты если это американская сборка. Тогда полировать иначе разбирать.
УДАЧИ!
Чистить их не надо, да и невозможно, даже если вы разберете ее и потом заклеете, то это иправит положение на 2-3 недели, их не клеют и не паяют да как угодно, они предусматривают только замену.
Поменяй фары. А если это не возможно, то поменяй машину на телегу, там фары точно не помутнеют (их там просто нет)
а пепельницу давно вытряхивал?