Автосервис, обслуживание, тюнинг
как почистить фары, не вылезая из машинки на ходу? если незамерзайка закончилась?
Потрись фарами об сугроб, въежай в него туды сюды)))))
Денис Саболдашный
а отбойники перепрыгивать?)
Ну блин )) Если тратить это дело на фары - она будет всегда заканчиваться ))
Как снежком )
попроси пионеров, рядом стоящих на улице
Тут нада техничски!!))
Денис Саболдашный
технически- это чашка посоветовала) приветик
А фароомыватель с этой задачей не справляется.
До фар, не доставал конечно, но стёкла мыл с пассажирского сидения с канистрой омывайки и проковыряной дыркой в пробочке канистры - жамкал и брызгал! А то, чего просто так сидеть и курить - окошко в двери опустил -
Михалыч, командует : - Гарик брызгай! и дворники включает, а я высовываюсь и ссыкаю из канистры!
Денис Саболдашный
под цтолом))))))
Денис Саболдашный
мне гарика или михалыча заверните))))
остановись на посту... попроси... приветик)
Денис Саболдашный
думаешь они на это способны??? ) приветик
Никак (
конечно если нет дворников на фарах.
И вообще зачем их чистить, тряпкой прошла и в путь, да и то если все в грязи)
Главное номера и стекло.
Если если имели ввиду стекло-то только если дотянитесь по максимальному)
Не забывайте доливать и проблем будет меньше (и вопросов тоже)
конечно если нет дворников на фарах.
Главное номера и стекло.
Андрей Петров
У некоторых фары разные и в том числе , например, на крыше машинки стоят и что????
А вот про - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАЛИВАТЬ! - это правильно! =))))
Незамерзайки нет, на фарах -дворники. Темно, на дороге сыро фары сухие и горят: пристраеваешся к фуре в зад, и включаеш дворники, и фары и лобовое чистые.
хитрый какой! все так мечтают...))
звони помощь друга
до ближайшей заправки доехать и попросить заправщиков сделать . за вознограждение . а вознограждение на совести . возможно не на каждой заправке есть обслуживающий персонал . но . хотябы дождитесь любого водитела заехавшего заправить свою машину . и попытаться попросить его сделать это