Обращаюсь именно к мужскому населению, вам виднее) Хочу идти на автомаляра. Закончить курсы платные, затем как и чего? куда податься первее? в учеицы автомаляра? или сразу куда либо в сто? на курсах есть стажировка - 2 месяца.
Вообщем прошу совета - с чего начать и как продвигаться? хочу конкретно обосноваться в этом деле.
Такие Коментарии как легкие выплюнешь, не туда суешься и тд - прошу оставить при себе. и без вас это знаю )
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мужчины подскажите, как правильно поступить?
Пройдись по сервисам нормальным. На СТО, как написали не лезь пока. Поговори с хозяином. Старайся общаться один на один. Толпой мужики могут засмеять и поставить в неловкое положение.
Договаривайся конечно сперва на помощника. Но с заявкой, что после стажировки станешь самостоятельным мастером!
Начните с маленького частного сервиса
где не так будут дороги ошибки и побольше будет времени на их исправления чем в СТО.
мой экс муж учился будучи подмастерьем в таможенном автосервисе. Через 3-4 года стал работать на себя, позже- свой автосервис небольшой. . Если руки оттуда растут, то и курсы не нужны. Каждому свое. Кстати, мой не карсит хоть и умеет. Он готовит только
Обычно после стажировки люди идут туда, где они стажировались. Если получается хорошо, то сами пригласят даже. Если плохо, то даже учеником будет сложно устроиться. Будет портфолио, рекомендации и т. д. примут куда угодно и кем угодно. Как вариант можете собрать портфолио со знакомых, перекрасив несколько авто.
начни с ученика
Хз, как палучица . Думаю для начало в подмастерье, инач потом накидают х.. в полную тачку за касики)
ну если и без нас знаешь, тогда ответов не нужно на твой вопрос. я тебе заранее говорю, ты все равно не станешь там работать. можешь проверить
вам думаю нужно сначала закончить курсы. потом в помошники. лучше всего вам подойдет колористика. в колористике очень ценятся именно женщины, со своим тонким зрением.
Стремись открыть свое дело, это хороший бизнес, прибыльный, а на какого дядю работать до этого момента, думаю, значения не имеет
если руки есть, а вы должны это понять то "дядя" не заплатит никогда хорошо, снимайте помещение и покупайте оборудование, дальше наработка "авторитета" или арендуйте "малярку"
лучше конечно походитьс опытными 2 мес мало тем более если образование не техническое
с ученика нужно руку набить для начала
Вредное для здоровья производство . Если рожать детей не рекомендовал бы работать в малярке