Автосервис, обслуживание, тюнинг
Я купил себе машину и хочу её перебрать по новому
Я хочу в Mitshubishi Galant 2001 года выпуска заменить все детали и увеличить её мощность на 100-200 л. с. Что нужно заменить в первую очередь? Что нужно делать, что-бы увеличить мощность?
Начинайте с мотора.
начни с машины, поменяй её
Поменять для начала авто, скажем на более дешевое ДОДЖ НЕОН, у него 2.0 Л - 133 л/с. , и есть два варианта, с автоматом 8.5 до 100 и на ручке 8 до ста, и довести его хотя б до 6 до сотни, что намного легче чем ваш тихоход, но заплатить придется от 120 т. р. . самому делать не рекомендую, если что то не так пойдет, - двигло в утиль.. . встечаются и машины с 2.5 Л и 152л/с, та еще шустрее и более подвержена доработке, но они крайне редки или убиты, там в штате на ручке по разным данным 7.2- 7.7 до ста сам авто стоит в диапазоне 70- 200 т. р. снят в 2005 с производства, есть аналог неона у дженерал моторс, но он чуть дороже и выше по комфорту
учитывая то, что вы не х.. ра не смыслите начинать тюнить нужно было хотя бы с 2112
Главное готовь деньжата в размере 30-40тыс. $ и отдай авто профессиональным костоправам. Самому всей этой кухни тебе не понять. Поживи еще лет двадцать, отшлифуй мозги, наберись опыта, стать хорошим диагностом, механиком и тогда может быть тебе повезет. А давать советы здесь, дело не благодарное, без денег ничего не выйдет, а Галант, это не то авто, которое поддается тюнингу и кастому, уж очень оно древнее и Галант считается у Митсу самой неудачной машиной!
Ройте в нете форумы/клубы.. . (где есть темы тюнинга) .Думаю там хороших советов много можно найти.
Купить другую машину. А чиптюнингом заниматься, нужно понятие иметь. Здесь тебя этому учить не будут.
тебе к психиатору нада
Если хотите заменить всё, то в первую очередь разобрать ВСЁ...а увеличить мощность можно многими путями, смотря для чего автомобиль нужен.
Всем привет хочу поделиться сайтом http://tyuningchip.ru на котором ребята помогли мне чипануть мою малышку которая ехала очень медленно! Спасибо этим ребятам за качественный чиптюнинг и низкие цены! Рекомендую!