Автосервис, обслуживание, тюнинг
купив тойоту супру,если для интереса перебрать двигатель и собрать?!
Ну собрать собереш а вот работать он уже не будет как раньше.
Останутся лишние детали, всё равно...
В инструкциях ко всякого рода механизмам обычно пишут о запрете разборки агрегатов без острой на то необходимости, дабы не нарушать взаимной приработки деталей. Если ты автослесарь, то обязан это знать. И вообще читать инструкции в таких случаях очень полезно.
У богатых свои причуды.
тебе делать нечего перебирай никто не запрещает тойота твоя время и руки тоже твои давай вперёд
Если она после этого ездить будет, то разряд у тебе не ниже 4-го.
Уазовский с одного раза собери, что бы масло нигде не бежало 6ой разряд сразу тока без герметика.
Боюсь что у тебя останется много много лишних деталей!
УАЗ для этого лучше!!))
руки чесуться? жучку купи. хотя если есть время и желание, почему бы и нет. дерзай. не боги горшки обжигают, только местами ниче не меняй. да, кстати там много одноразовых крепежных деталей и моменты затяжки надо знать. еще многие болты на клей садятся. мотор убьешь скорей всего. хотя этой машине скорей всего уже не страшно.
ты можеш так поступить, если у тебя есть резервный вариант транспортного средства. собирать долго будеш, там ньансов очень много походу. разбирай лучше жыгули, в случае чего тебе жыгуль соберут в любом колхозе