Автосервис, обслуживание, тюнинг
раскажите буквально в двух словах....как перебрать двигатель ?
Разбираешь.. . собираешь...
Перебирай аккуратно)))
1)Разобрать
2)Собрать
Два слова.
А СТО просто для смеха понастроили.
Удачи! Она Вам ООООчень понадобиться
2)Собрать
Два слова.
А СТО просто для смеха понастроили.
Удачи! Она Вам ООООчень понадобиться
работай руками))))
Erzhan Mussin
понял :))))
электромотор/?две детали
одна из них на подшипниках
В двух словах можно рассказать, как перебирать - картошку.. .
А, двигатель - надо делать...
Проходили... в жопу...
Берешь ключ!..
главное подготовиться, тару для болтиков приготовить, место, инструмент, разбираете, осматриваете, чистите, дефектуете, меняете изношеные детали, собираете поршневую проверяете ход и дособираете остальное. Весь процесс занимает день, два, больше тратиться на подвоз необходимого и балансировку взвешивание поршневой, так как не всегда инструмент имеется.
одним словом ----руками ====
выкинь нах)))
Разобрал - собрал!! ! :-))))))
glavnoe jelanie
какой? отечественный- за полтора дня сам справишся, если ключи в руках держал, а иномарочный-лучше сразу выкинь, сыкономишь деньги и время
береш набор торцевых ключей, гаечных набор и отвертки гнущиеся, отворачиваете все гайки которые видите
тебе это надо.
в двух словах так: как в беларусии бульбу, подходишь к куче движков и перебираешь- ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, ХОРОШИЙ... итд.
Берёшь налыгу, и тащишь в сервис там сделают.
руками с ключами и головой с мозгами
На пример так: даёшь мне денег и он перебирается как надо.
В двух тогда слушай, сначала разбераеш а потом собираеш и все ни чего сложного!! ! :)))
В механике! Сам без спец оборудования не зделаеш 1 шлифовка, балансировка с маховиком коленвала . 2 подбор поршневой и развесовка . И еще много чего . А в механике гарантию дадут .
Erzhan Mussin
да я прикалываюсь....механника говно контора два двигателя запороли....делаем теперь в "иномотор"
Erzhan Mussin