Автосервис, обслуживание, тюнинг
Приора завел, сдал назад в снег и вперед, заглохла, стартер не крутит. Причина?
стартер греется, но не крутит, спецы подскажите, в чем причина, ремень менял 15т ранее, пробег 70т, стартер тоже заменен в 40т.
действительно нужно определится, что не дает стартеру вращать вал, либо сам стартер клинит там тоже редуктор есть и такое с ним бывает.
С толчка попробуй. ЗЫ то что ремень меняли 15000 км назад не показатель исправности
Возможно зуб на зуб попал, у стартера с Венцом на Маховике, попробуйте прокрутить за шкиф коленвал и потом завести, или с толкача.
Воткни четвёртую и толкни машину назад! Если что с зацеплением шестерен бендикса и венца-отпустит! заведи с толкача и езжай до первого сервиса! Причин ТЬМА! Без осмотра НИКТО точную не скажет!
ну так вруби скорость и катни, а то мож клина поймал вот и не крутит!
Глушак снегом не забил?
в приоре
Варианты:
1. Наебнулся стартер;
2. От заезда в снег сорвало провод со стартера;
3. Наебнулся датчик или слетела клемма;
4. Наебнулся мотор, например, слетел ГРМ и заклинило мотор.
1. Наебнулся стартер;
3. Наебнулся датчик или слетела клемма;
Николай Васильевич
Слетел ГРМ? Это что-то новенькое
На клин в первую очередь проверь. А то эта облегченная поршневая у них.. . У одного знакомого вот так же грешил с нуля на стартер-глохла на ходу прямо, проводку, менял стартер т. к. родной сгорел, диагностику раза три сделал-ничего. Оказывается поршневая клинила и на 20 тыс. увидел он руку дружбы-пробило шатуном картер.
поменяй еще раз стартер)
Для начала посмотри ремень метки шкифов распредвалов и коленвала. после чего попробуешь с толкача
Причина в прокладке между рулём и сидением, которая выбрала это г-но
Анатолий Гарин
Ля, ета прокладка между рулём и сидением гораздо более безмозглая, чем показалось в начале. Поскольку на тазу зимой за 2000 км ехать, не зная говнины наизусть, может себе позволить человек исключительнейшей ебанутости.
Анатолий Гарин
И сидят себе здесь мастера такие, и ждут, когда им еблан на тазу, уехав за 2000 км напишет о своих проблемах с говном и головой)))))))))))))))))))))))) )
стукни слегка по стартеру, бывает втягивающее замкнет, стукнешь и нормально