Автосервис, обслуживание, тюнинг

Доброго дня! Сейчас машинка (ВАЗ 21099 карб.) на ходу заглохла. Стартер крутит и тут же глохнет. Где что искать, плз...

сначала ремень грм. не порвало ли крутится ли при прокрутке шестерня распредвала . потом подачу топлива. снять крышку воздушного фильтраи посмотреть идет ли топливо в камеры карба. (топливо может быть но в карбюратор не поступать или не идти в камеры ) при прокрутке. потом искру. снять сввечи вставить в колпачки выложить на крышку головки и провернуть коленвал стартером. есть искра или нет. потом снять крышку трамблера. потечет вода слить протереть на сухо и собрав мотор заводдить. потом не забудьте заехать в сервис поменять экран трамблера и резиновое кольцо. не потечет посмотреть нет ли там люда . люда нет посмотреть состояние уголька в центре крышки изнутри и бегунка нет ли оплавлений и темных пятен. если все в норме кроме искры значит или коммутатор или катушка. причем скорее первое.
Саня Ким
Лучший ответ
Кривой Купидон Бензин в карб. не поступает, если не ошибаюсь. Уже посмотрела. В бензонасос качает нормально, в карб. не идет.
Не глядя, сказать сложно. Отсырела электрика, проскочил ремень ГРМ, нет нормального контакта в разъемах реле зажигания, коммутатора, датчика Холла, засор или перелив в карбюраторе... Версий много...
Рязанкин Артем
фильтр тонкой очистки не назвали. Возможно уже засран, его надо раз в 3000 км менять
*андрей *
Кривой Купидон А где он находится? что-то в первый раз слышу.
Под капотом искать
Павел Ляпин
ремень проверь может зубья срезало что скорее всего
Begzod Xamidov
начни с бензина-есть?
Наташка!) ) Ищи бабки на новую тачку))
Alexey Hkimikus
Кривой Купидон Боюсь, до вечера не найду. А так охота домой на машинке, а не на автобусе...
Первым делом смотри искру, подачу топлива. трамблер.
1) подачу бензина (бензонасос)
2)Уровень топлиап в поплавковой камере и сам корбюратор
3)Электоромагитный клапан холостого хода и регулировку энтого клапана
Ну возможнось плохого бензина
Да ещо бывант подклинивание игольчетого клапана в закрытом положение!
Искра, подача топлива.
Данил Брицин
Отрегулируй на карбюраторе стоит сзади датчик холостого хода!
бензонасос смотри
ну и где ты стоишь? звони или пиши. подъеду)
Док Хаген
Кривой Купидон Привет! Машину бросила у Эконома. Сейчас сижу на работе.