Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ 21099 карб. глохнет после 2-5км. и бенз.жрет свечи залило пост.новые вроде ниче через2 дня опять?

короче. одну муть советуют а толком ничего. значиться так. нобходим визит к карбюраторщику. он тебе выставит зажигание и заодно со сн. отрегулирует поплавковую камеру. и будет тебе счастье.. . не парься. и не такое происходит.. . причины две- либо карб (винты кол-во кач-во, что мало вероятно) либо уровень в поплавковой камере (ближе к истине и именно это и есть) ну а зажигание просто так заодно уж.... нужна подробная помощь обращайся в агент
Михаил Делинде
Лучший ответ
Зажигание отрегулируй, крышку трамблёра замени.
карбратор не сосает колен вал земля бросает карб переливает богатая смесь дым из выхлопной черный идет? когда воздушный фильтр менял когда глохнет плохо заводится? тяга есть ?
Данил Кот
Проверь датчик холостого хода, он сбоку на карбюраторе. Сними клемму, выверни. Ключ на 14 кажется. Проверить можно визуально - нет ли там засора, продуть сжатым воздухом. Потом проверить его срабатывание от клемм аккумулятора - должен быть щелчок при срабатывании.
Займи у соседа, поставь к себе - прокатись, если есть изменения - меняй датчик.
В карбюраторе либо поплавки не всплывают когда камеры полные, либо игла износилась.
льет карбюратор,,,, переполнена поплавковая камера игольчатый клапан стоит в открытом положении ( возможно) если времени нет, по пробуй уменьшить количество смеси винтом (маленькая надежда) ,, если умеешь, покупай ремкомплект разбирай и делай (только с книжкой).. . если не умеешь езжай к карбюраторщику. Есть у кого одолжить карбюратор ( у друга например) ставишь ,,,если все нормально, посылаешь друга лесом (шутка).. . Если нет едешь к Гуру
&K
<J><O><K><E><R> Kg
Сбито зажигание, поставь по меткам ремень гуру)))
Замени иглу вместе с седлом, и отрегулируй уровень, посмотри поплавки на герметичность.
все что угодно может быть, либо сам покапайся, либо на сервис съезди.... там много чего может быть - зажигание, трамблер, бензонасос, карб и. т. д.

У меня была похожая история, только с бензонасосом была проблема, когда в следующий раз заглохнет, попробуй на него положить мокрую тряпку ...немного подожди, если машина заведется, то бензонасос на помойку ...
если глохнет-поменяй бензонасос, жрет-поменяй карбюратор, если регулировать-выброс денег на ветер. уже практиковался
Смени карбюратор, а лучше машину