Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как должны выглядеть руки у механика?
Умелыми... с явно выраженными жилами и без мозолей (мозоль признак того что не умеешь пользоваться инструментом) и не в коем случае не грязными уважающии механик себя родного следит за руками как за кормильцами...
Рожковыми ключами на 13 ))))))))))))))))))))))))
Вместо пальцев - рожковые ключи!
Как будто они растут не из ж@пы )))))
руки, как руки, нормальные, рабочие! С грязью - не согласна, сейчас много всяких средств, которыми можно всё отмыть
А механик в перчатках или нет, да и наш это механик или европейский? :)
Но точно не как у Зверева или Моисеева. Тех. грязь не позор, кто чем зарабатывает, то и пачкает. Лучше грязные руки чем *опа!
с чёрной грязью под ногтями
делов человеке, у моего напарника на раковине даже зубная щетка лежит (он ей ногти чистит), а мне плевать, чистые и ладно, а маникюр не к чему.
Если руки по локоть в масле, это не механик а помазок. А если дело касается сборки агрегатов, тут без кучи тряпок не обойтись, руки должны быть максимально чистые.
Золотыми должны выглядеть. В случае если плохо сделает оторвать их и покрыть свои расходы с процентами.
руки должны быть похожими на гаични ключ!
ну обычно они в масле, под ногтями грязь...
Хорошо.
когда чистые, наверно очень сексуально, он многое что умеет делать!!
Они должны расти не из жопы и быть накачаны
должны быть по локать в масле. (это руки настоящего автослесаря)