Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как относиться к мойкам самообслуживания?

Относиться можно по всякому, как говориться на вкус и цвет...,для меня лично мойка самообслуживания предпочтительней, руками так не вымоют. Вот на этой мойке http://milnitsa.ru/ быстро, качественно, просто.
Slim Shady
Лучший ответ
наверно это выход и если есть желание -почему бы не помыть авто самому и в городах больших это актуально-мойка стоит просто ополоснуть пенкой 300р ...а помыть самому 200р и сам же всё протрёшь... кому нравится заморашкой всю зиму и так и катаются по жизни. а кто то хочет быть по жизни аккуратен -это его право)) я за такие мойки.
Сергей Токарев
у нас они очень популярны!! Даже зимой... постоянно толпы народу
Мужу нравится самому мыть, поэтому он если нужно быстро, то едет на мойку самообслуживания 15-20 минут и машинка чистая
M-
Merke- -Forever
Немного грязь сбить только, машина после них грязная
Смайо Реджович
Это типа, по М. Твену - заплати денег, чтобы дали забор покрасить? ;-)))
Так же, как и к самоудовлетворению на платном порносайте.
Sergey Tarasov
Очень даже хорошо
Данил Жумашев
хорошо. сам намоешь как надо! а не как спешащий чурка
никак. Не советую к ним относиться.
че к ним относиться, берешь и моешь
Мою я не очень, поэтому езжу туда чтобы грязь сбить. Или знаю что сухо будет только неделю, но на грязной ездить не кайф, еду и мою.
Игорь Сунцов
плохо
Отношусь более чем положительно. Мне кажется, что это удобней. Я частенько вожу машину на мойку самообслуживания "Мыльница" http://milnitsa.ru/ У них отличная автомойка и цены пониже будут чем на других автомойках.
нормально