Скорее по удобности. Как добраться, какие условия, время выполнения работ и пр. пр. пр.
Цены у сервисных центров ( я имею ввиду офиц. дилеров) примерно одинаковые -+4-5%.
А иногда время значит больше чем съэкономленные 500-1000 рублей!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всем, привет! По каким характеристикам Вы выбираете сервисный центр для своего авто, если он не единственный?
на форуме клуба моей авто смотрю отзывы и еду в ближайший
Главное для меня - удобное расположение, качество и цена работ, вежливость персонала. Будут хамить, плохо выполнять свои функции - естественно я не поеду. Мне нравится посещать Пеликан. Какие ж там сотрудники!! ! Все очень вежливые, работу выполняют на УРА! Никаких нареканий!! !
Так что, важны различные факторы. В совокупности.
Приехал, машину сдал и уехал на машине сервиса. Позвонили, приехал машину забрал отремонтированую )))))))))))))))))))))))))
По отзывам знакомых, на форумах...
У мну всемуж делает (((
Для мну нет сервиса все делаю сам, а что не магу тогды ток спец ценр, мну их грабительская гарантия не нужна ))))
Захожу и внимательно смотрю на мастера. Если внушает доверие - чинюсь у него. Ну а повторный приезд зависит от того, как он продеманстрировал свое мастерство в первый.
заеду с пустяком к ним и посмотрю на их реакцию и как выполнят работу ну и ена за их услуги немаловажна
По отзывам знакомых, по состоянию ремзоны (чистота, количество и качество инструмента у слесарей) по компетентности специалистов (сам бывший а/слесарь) уже при разговоре становиться понятно соображает что-нибудь человек или нет. Ну и по отношению к клиентам естественно и к их авто...
главное это стоять над душой, т. к. в одном ОЧЕНЬ солидном севисе БМВ, название не буду говорить, запороли новую 7ку БМВ, и уже ты ничего не докажешь.... Я чинюсь у одного человека, котрый чинит машинки на телеканале НТВ. Он знакомый и поэтому доверяю ему. Если будет интерес, пиши в мыло, могу свести.
Иду к тому мастеру который, работал с машинами многочисленных знакомых, и вообще у нас уже есть семейный "доктор".
через друзей и знакомых у них можновсё узнать что надо и что не надо
оборудование, инструмент, внешний вид, а потом все будет ясно!! ! без этого всего нет хорошего сервиса!!!
По отзывам друзей, знакомых. Конечно цена не на последнем месте стоит. Смотрю отношение сервиса к клиентам, т. е. ко мне
По отзывам друзей, знакомых.